Baden/Staatshandbuch 1880/498: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Schönwald || J. Kienzler || 2 || 347 || 1800 || 6 || 1794 || - || - || - | | Schönwald || J. Kienzler || 2 || 347 || 1800 || 6 || 1794 || - || - || - | ||
|- | |||
| Schonach | |||
|- | |||
| Ev. Thennenbronn | |||
|- | |||
| Kath. Thennenbronn | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Triberg}} | |||
Version vom 23. November 2016, 17:32 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [497] |
Nächste Seite>>> [499] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Schönwald | J. Kienzler | 2 | 347 | 1800 | 6 | 1794 | - | - | - |
| Schonach | |||||||||
| Ev. Thennenbronn | |||||||||
| Kath. Thennenbronn | |||||||||
| Triberg | |||||||||