Baden/Staatshandbuch 1880/533: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| Leibenstadt || H. Kubach || 2 || 98 || 505 || 499 || 6 || - || - || - | | Leibenstadt || H. Kubach || 2 || 98 || 505 || 499 || 6 || - || - || - | ||
|- | |||
| Merchingen | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Osterburken}} | |||
|- | |||
| Rosenberg | |||
|- | |||
| Ruchsen | |||
|- | |||
| Schlierstadt | |||
|- | |||
| Seckach | |||
|- | |||
| Sennfeld | |||
|- | |||
| Sindolsheim | |||
|- | |||
| unterkessach | |||
|- | |||
| Zimmern | |||
|- | |- | ||
Version vom 15. Dezember 2016, 17:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [532] |
Nächste Seite>>> [534] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Leibenstadt | H. Kubach | 2 | 98 | 505 | 499 | 6 | - | - | - |
| Merchingen | |||||||||
| Osterburken | |||||||||
| Rosenberg | |||||||||
| Ruchsen | |||||||||
| Schlierstadt | |||||||||
| Seckach | |||||||||
| Sennfeld | |||||||||
| Sindolsheim | |||||||||
| unterkessach | |||||||||
| Zimmern | |||||||||