Kreis Kolmar/Stadt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{|{{MLtable}} class="wikitable sortable" width = 100% | |||
|- style="background-color:#C0C0C0;font-weight:bold " valign="top" | |||
| width=10% Height="20" class="unsortable" | Stadt | |||
|- | |||
|Budsin | |||
|- | |||
|Kolmar i.P. | |||
|- | |||
|Margonin | |||
|- | |||
|Samotschin | |||
|- | |||
|Schneidemühl | |||
|- | |||
|Usch | |||
Version vom 6. Juni 2018, 19:41 Uhr
| Stadt |
| Budsin |
| Kolmar i.P. |
| Margonin |
| Samotschin |
| Schneidemühl |
| Usch |