Rheinland-Westphalen/Adressbuch 1834: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Orte mit D) |
(Orte bis einschließlich H) |
||
| Zeile 998: | Zeile 998: | ||
!Daten online | !Daten online | ||
|- | |- | ||
|Ebbe | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eckamp | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eckenhagen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ehrenbreitstein | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eitorf | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Elberfeld | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Elsen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Elsoff | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Elten | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Emmerich | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Engelskirchen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Enger | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Engers | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ennepe | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Enneperstraße | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ergste | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Erwitte | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eslohe | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Essen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Eversberg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Evinghoven | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 1.023: | Zeile 1.223: | ||
!Daten online | !Daten online | ||
|- | |- | ||
|Ferndorff | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Feudingen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Fischeln | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Flammersfeld | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Freckenhorst | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Fredeburg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Freinohl | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Freudenberg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Friemersheim | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Friesenhagen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Frimmersdorf | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|Fröndenberg | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 1.048: | Zeile 1.358: | ||
!Daten online | !Daten online | ||
|- | |- | ||
|Gahlen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Garzweiler | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gebhardshain | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Geldern | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gellinghausen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gerresheim | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gesecke | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gimborn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Girckhausen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gladbach (Kreis Gladbach) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gladbach (Kreis Mülh. a/Rh.) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Glehn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Goch | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Götterswickerham | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gräfrath (Kreis Solingen) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|Grefrath (Kreis Kempen) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Grefrath (Kreis Neuß) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Grevenbroich | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Grieth | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Griethausen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Grimlinghausen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gronau | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gummersbach | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Gustorf | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 1.073: | Zeile 1.613: | ||
!Daten online | !Daten online | ||
|- | |- | ||
|Haan | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hagen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Haldern | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Halle | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hallenberg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Haltern | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Halver | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hamm | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hamm (Kreis Hamm) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hardenberg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Harsewinkel | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Haßlinhausen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hattingen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hausberge | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Heddesdorf | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Heerdt | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hellefeld | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 1.083: | Zeile 1.783: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Hemer | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hemmerden | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hennef | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Herchen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Herdecke | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Herford | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Herne | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Heumar | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hilchenbach | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hilden | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hinsbeck | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hirschberg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hochemmerich | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hoerde | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hoerter | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hohen-Solms | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Höhscheid | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Holten | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Holzheim | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Homberg | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Horn | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hörstgen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Horstmar | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hubbelrath | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hückeswagen | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hülchrath | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Hüls | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Husten | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. August 2007, 16:58 Uhr
Info
Dieser Artikel überschneidet sich thematisch mit dem Artikel Adress-Buch für Rheinland-Westphalen von 1834. Hilf mit, die beiden Artikel zusammenzuführen.
Info
Diese Vorlage ist veraltet und wurde durch Vorlage:Info Adressbuch ersetzt – bitte nicht mehr verwenden. Bitte aber auch nicht Löschen! Sie wird noch benötigt, damit ältere Adressbuchartikelversionen angezeigt werden können.
</noinclude>
| Hier kann man mitmachen: Der alphabetische Teil des Adressbuches soll für die Adressbuchdatenbank erfasst werden. Einzelheiten zum Projekt erfährt man hier. |
| Online-Adressbuch | |
|---|---|
| Offizielles Adress-Buch für Rheinland-Westphalen 1834 | |
| |
Bibliografische Angaben
| Titel: | Offizielles Adress-Buch für Rheinland-Westphalen |
| Untertitel: | Zum Vortheil armer Kranken |
| Autor / Hrsg.: | Rüttger Brüning (Hrsg.), bearbeitet von Goswin Krackrügge |
| Erscheinungsort: | Elberfeld : Sam. Cucas |
| Jahr: | 1834 |
| Enthaltene Orte: | siehe unten |
Angaben zur Bearbeitung
| Bearbeiter: | siehe unten |
| Bearbeitungsstand: | siehe unten |
| Standorte: | Kreisarchiv Neuss, Universitäts- und Landesbibliothek Düsseldorf |
| Direktlink zur Adressbuch-Datenbankabfrage: | Adressbuch 144 |
Verzeichnis der Bürgermeistereien mit Bearbeitungsstand
A
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahaus | ||||||||
| Ahlen | ||||||||
| Aldekerk | ||||||||
| Allendorf | ||||||||
| Alpen | ||||||||
| Altena | ||||||||
| Altenessen | ||||||||
| Altenkirchen | ||||||||
| Altwied | ||||||||
| Amern Sct Anton | ||||||||
| Amern Sct Georg | ||||||||
| Angermund | ||||||||
| Anhausen | ||||||||
| Anholt | ||||||||
| Anröchte | ||||||||
| Aplerbeck | ||||||||
| Appeldorn | ||||||||
| Arnsberg | ||||||||
| Asbach | ||||||||
| Aslar-Greifenstein | ||||||||
| Asperden | ||||||||
| Atzbach |
B
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Baerl | ||||||||
| Balve | ||||||||
| Barmen | ||||||||
| Beckum | ||||||||
| Bedburdyck | ||||||||
| Bendorf | ||||||||
| Benrath | ||||||||
| Bensberg | ||||||||
| Berleburg | ||||||||
| Beverungen | ||||||||
| Bielefeld | ||||||||
| Bigge | ||||||||
| Billerbeck | ||||||||
| Bilstein | ||||||||
| Birkelbach | ||||||||
| Blankenstein | ||||||||
| Bochold | ||||||||
| Bochum | ||||||||
| Böhle | ||||||||
| Boisheim | ||||||||
| Borbeck | ||||||||
| Borgeln | ||||||||
| Borgentreich | ||||||||
| Borgholz | ||||||||
| Borgholzhausen | ||||||||
| Borken | ||||||||
| Bracht | ||||||||
| Brakel | ||||||||
| Braunfels-Schöffengrund | ||||||||
| Breckerfeld | ||||||||
| Breyell | ||||||||
| Brilon | ||||||||
| Brüggen | ||||||||
| Budberg | ||||||||
| Büderich (Kreis Geldern) | ||||||||
| Büderich (Kreis Neuß) | ||||||||
| Bünde | ||||||||
| Burbach | ||||||||
| Büren | ||||||||
| Burg | ||||||||
| Burgsteinfurt | ||||||||
| Burgwaldniel | ||||||||
| Burscheid | ||||||||
| Büttgen |
C
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daaden | ||||||||
| Dabringhausen | ||||||||
| Dahlen | ||||||||
| Dattenfeld | ||||||||
| Denklingen | ||||||||
| Dierdorf | ||||||||
| Dinslaken | ||||||||
| Dormagen | ||||||||
| Dorp | ||||||||
| Dorsten | ||||||||
| Dortmund | ||||||||
| Dotzlar | ||||||||
| Drabenderhöhe | ||||||||
| Drensteinfurth | ||||||||
| Dresselndorf | ||||||||
| Driburg | ||||||||
| Dringenberg | ||||||||
| Drolshagen | ||||||||
| Duisburg | ||||||||
| Dülken | ||||||||
| Dülmen | ||||||||
| Düsseldorf |
E
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebbe | ||||||||
| Eckamp | ||||||||
| Eckenhagen | ||||||||
| Ehrenbreitstein | ||||||||
| Eitorf | ||||||||
| Elberfeld | ||||||||
| Elsen | ||||||||
| Elsoff | ||||||||
| Elten | ||||||||
| Emmerich | ||||||||
| Engelskirchen | ||||||||
| Enger | ||||||||
| Engers | ||||||||
| Ennepe | ||||||||
| Enneperstraße | ||||||||
| Ergste | ||||||||
| Erwitte | ||||||||
| Eslohe | ||||||||
| Essen | ||||||||
| Eversberg | ||||||||
| Evinghoven |
F
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ferndorff | ||||||||
| Feudingen | ||||||||
| Fischeln | ||||||||
| Flammersfeld | ||||||||
| Freckenhorst | ||||||||
| Fredeburg | ||||||||
| Freinohl | ||||||||
| Freudenberg | ||||||||
| Friemersheim | ||||||||
| Friesenhagen | ||||||||
| Frimmersdorf | ||||||||
| Fröndenberg |
G
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gahlen | ||||||||
| Garzweiler | ||||||||
| Gebhardshain | ||||||||
| Geldern | ||||||||
| Gellinghausen | ||||||||
| Gerresheim | ||||||||
| Gesecke | ||||||||
| Gimborn | ||||||||
| Girckhausen | ||||||||
| Gladbach (Kreis Gladbach) | ||||||||
| Gladbach (Kreis Mülh. a/Rh.) | ||||||||
| Glehn | ||||||||
| Goch | ||||||||
| Götterswickerham | ||||||||
| Gräfrath (Kreis Solingen) | ||||||||
| Grefrath (Kreis Kempen) | ||||||||
| Grefrath (Kreis Neuß) | ||||||||
| Grevenbroich | ||||||||
| Grieth | ||||||||
| Griethausen | ||||||||
| Grimlinghausen | ||||||||
| Gronau | ||||||||
| Gummersbach | ||||||||
| Gustorf |
H
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Haan | ||||||||
| Hagen | ||||||||
| Haldern | ||||||||
| Halle | ||||||||
| Hallenberg | ||||||||
| Haltern | ||||||||
| Halver | ||||||||
| Hamm | ||||||||
| Hamm (Kreis Hamm) | ||||||||
| Hardenberg | ||||||||
| Harsewinkel | ||||||||
| Haßlinhausen | ||||||||
| Hattingen | ||||||||
| Hausberge | ||||||||
| Heddesdorf | ||||||||
| Heerdt | ||||||||
| Hellefeld | ||||||||
| Hemer | ||||||||
| Hemmerden | ||||||||
| Hennef | ||||||||
| Herchen | ||||||||
| Herdecke | ||||||||
| Herford | ||||||||
| Herne | ||||||||
| Heumar | ||||||||
| Hilchenbach | ||||||||
| Hilden | ||||||||
| Hinsbeck | ||||||||
| Hirschberg | ||||||||
| Hochemmerich | ||||||||
| Hoerde | ||||||||
| Hoerter | ||||||||
| Hohen-Solms | ||||||||
| Höhscheid | ||||||||
| Holten | ||||||||
| Holzheim | ||||||||
| Homberg | ||||||||
| Horn | ||||||||
| Hörstgen | ||||||||
| Horstmar | ||||||||
| Hubbelrath | ||||||||
| Hückeswagen | ||||||||
| Hülchrath | ||||||||
| Hüls | ||||||||
| Husten |
I
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
N
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
O
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
P
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Q
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
W
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
X
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Y
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Z
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ort | Anzahl Datensätze | Anzahl Bewohner | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an Dirk Vollmer | Daten an Jesper Zedlitz | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rheine/Westfalen (Bürgermeisterei) | 99 | Friedrich Mensing | fmen77@aol.com | ja | ||||
| Wesel (Bürgermeisterei) | 241 (S. 250-256) | Bettina Andre | www.Bettina-Andre@web.de | ja | ||||
| Xanten (Bürgermeisterei) | 82 (S. 293-295) | Bettina Andre | www.Bettina-Andre@web.de | ja |