Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/1068: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|1067|1090|1069|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|1067|1090|1069|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Oberle, Karl. Malermeister | |||
|- | |||
| -- Karl, Revisor | |||
|- | |||
| Obermair. Ludwig, Kgl. Bayer. Generalmajor z. D. | |||
|- | |||
| Oberndorfer, Johann, K. u. K. Österr.-Ungar. Oberleutnant | |||
|- | |||
| Obernitz, Friedrich v., Generalleutnant z. D. | |||
|- | |||
| Oberst, <tt>Dr.</tt> Adolf, Privatdozent | |||
|- | |||
| Oberkircher, <tt>Dr.</tt> Arnold, Geh. Hofrat und Badearzt | |||
|- | |||
| -- <tt>Dr.</tt> Rudolf, Landgerichtsdirektor | |||
|- | |||
| -- Walter, Hauptmann | |||
|- | |||
| Obolensky, Alexnder Fürst, Kais. Russ. Hofstallmeister | |||
|- | |||
| Obser, <tt>Dr.</tt> Karl, Geh. Archivrat, Direktor des Generallandesarchivs | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 30. Januar 2011, 19:32 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [1067] |
Nächste Seite>>> [1069] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Oberle, Karl. Malermeister | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Karl, Revisor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Obermair. Ludwig, Kgl. Bayer. Generalmajor z. D. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oberndorfer, Johann, K. u. K. Österr.-Ungar. Oberleutnant | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Obernitz, Friedrich v., Generalleutnant z. D. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oberst, Dr. Adolf, Privatdozent | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Oberkircher, Dr. Arnold, Geh. Hofrat und Badearzt | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Dr. Rudolf, Landgerichtsdirektor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Walter, Hauptmann | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Obolensky, Alexnder Fürst, Kais. Russ. Hofstallmeister | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Obser, Dr. Karl, Geh. Archivrat, Direktor des Generallandesarchivs |