Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910)/1112: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Hofhandbuch Baden 1910|1111|1134|1113|unvollständig}} | {{Hofhandbuch Baden 1910|1111|1134|1113|unvollständig}} | ||
{| | |||
| Tischler, <tt>Dr.</tt> Georg, a. o. Prof. | |||
|- | |||
| Titz, Hermann, Geh. Kriegsrat, Militär-Intendaturrat a. D. | |||
|- | |||
| Tobias, Heinrich Karl, K. Württ. Oberleutnant | |||
|- | |||
| Tobler, <tt>Dr.</tt> Ludwig, Privatdozent | |||
|- | |||
| Tolle, Max, Professor | |||
|- | |||
| Tolstoy, Alexis v., Kais. Russ. Generalmajor | |||
|- | |||
| -- Alex., Kais. Russ. Hofmeister und Geh. Rat | |||
|- | |||
| -- siehe auch Golenichtcheff. | |||
|- | |||
| Tomanek, Hermann, Souffleur | |||
|- | |||
| Tomei, Pietro, Bürgermeister | |||
|- | |||
| Torgany, Oberst | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Version vom 27. Februar 2011, 12:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Hof- und Staatshandbuch des Großherzogtums Baden (1910) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [1111] |
Nächste Seite>>> [1113] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Tischler, Dr. Georg, a. o. Prof. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Titz, Hermann, Geh. Kriegsrat, Militär-Intendaturrat a. D. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tobias, Heinrich Karl, K. Württ. Oberleutnant | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tobler, Dr. Ludwig, Privatdozent | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tolle, Max, Professor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tolstoy, Alexis v., Kais. Russ. Generalmajor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- Alex., Kais. Russ. Hofmeister und Geh. Rat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| -- siehe auch Golenichtcheff. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tomanek, Hermann, Souffleur | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tomei, Pietro, Bürgermeister | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Torgany, Oberst |