Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 31: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 30|57|Tafel 32| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 30|57|Tafel 32|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Besenkamp | |||
|Bessaten | |||
|Besten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bettinghausen | |||
|Bevern III | |||
|Beverstein | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_031_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bickeren | |||
|Bighe (Byghe) | |||
|Billam | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 30] |
Nächste Seite>>> [Tafel 32] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Besenkamp | Bessaten | Besten |
| Bettinghausen | Bevern III | Beverstein |
| Bickeren | Bighe (Byghe) | Billam |