Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 72: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 71|98|Tafel 73| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 71|98|Tafel 73|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Kefferling | |||
|Kegge | |||
|Keiserling | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Kellinghausen | |||
|Kemnade | |||
|Kemma | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_072_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Kerckering zu Borg | |||
|Keppel I | |||
|Keppel II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 71] |
Nächste Seite>>> [Tafel 73] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Kefferling | Kegge | Keiserling |
| Kellinghausen | Kemnade | Kemma |
| Kerckering zu Borg | Keppel I | Keppel II |