Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 77: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 76|103|Tafel 78| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 76|103|Tafel 78|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Frhr. v. Kleinsorgen I | |||
|Kleist | |||
|Frhr. v. Kleinsorgen II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Klencke | |||
|Clepping gen. Hausmann | |||
|Klepping I, Kleppinck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_077_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Clepping II | |||
|Clepping III | |||
|Clevorn | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:29 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 76] |
Nächste Seite>>> [Tafel 78] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Frhr. v. Kleinsorgen I | Kleist | Frhr. v. Kleinsorgen II |
| Klencke | Clepping gen. Hausmann | Klepping I, Kleppinck |
| Clepping II | Clepping III | Clevorn |