Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 87: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 86|113|Tafel 88| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 86|113|Tafel 88|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_087_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_087_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Kettler | |||
|Herzog von Kurland A.D.H. Kettler | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_087_3.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_087_4.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Keyserlingk Russland | |||
|Graf v. Kielmannsegg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_087_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_087_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Korff gen. v. Schmising | |||
|Graf v. Korff Russland | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 12:59 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 86] |
Nächste Seite>>> [Tafel 88] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf v. Kettler | Herzog von Kurland A.D.H. Kettler |
| Datei:Wappen Westfalen Tafel 087 3.jpg | |
| Graf v. Keyserlingk Russland | Graf v. Kielmannsegg |
| Datei:Wappen Westfalen Tafel 087 6.jpg | |
| Graf v. Korff gen. v. Schmising | Graf v. Korff Russland |