Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 213: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 212|240|Tafel 214| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 212|240|Tafel 214|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Meyderich | |||
|Meyenberg | |||
|Meyenkrevet | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Meygeringen | |||
|Melberg | |||
|de Melcker gen. v. Oldenborg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_213_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Meldericke | |||
|Meldericke II | |||
|Meler | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 212] |
Nächste Seite>>> [Tafel 214] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Meyderich | Meyenberg | Meyenkrevet |
| Meygeringen | Melberg | de Melcker gen. v. Oldenborg |
| Meldericke | Meldericke II | Meler |