Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 222: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 221|249|Tafel 223| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 221|249|Tafel 223|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. u. zur Mühlen III | |||
|Münch Münnnich | |||
|v. u. zur Mühlen IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Münchhausen | |||
|Münchow | |||
|Münster I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_222_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Münster III | |||
|Münster II zu Meinhövel | |||
|Münster IV | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 221] |
Nächste Seite>>> [Tafel 223] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| v. u. zur Mühlen III | Münch Münnnich | v. u. zur Mühlen IV |
| Münchhausen | Münchow | Münster I |
| Münster III | Münster II zu Meinhövel | Münster IV |