Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 232: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 231|259|Tafel 233| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 231|259|Tafel 233|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nienborg | |||
|Nienkerken | |||
|Nyenhusen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nythovel | |||
|Noppetrise | |||
|Norde | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_232_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nordenbeck | |||
|Northolt | |||
|Northof | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 231] |
Nächste Seite>>> [Tafel 233] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Nienborg | Nienkerken | Nyenhusen |
| Nythovel | Noppetrise | Norde |
| Nordenbeck | Northolt | Northof |