Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 233: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 232|260|Tafel 234| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 232|260|Tafel 234|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Northus | |||
|Ockenbrock | |||
|Nuttelen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Odenhausen | |||
|Oedingen | |||
|Odinghusen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_233_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Offerhus | |||
|Oesede | |||
|Oldenborg | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 232] |
Nächste Seite>>> [Tafel 234] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Northus | Ockenbrock | Nuttelen |
| Odenhausen | Oedingen | Odinghusen |
| Offerhus | Oesede | Oldenborg |