Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 268: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 267|295|Tafel 269| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 267|295|Tafel 269|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Roland | |||
|Frhr. v. Rolf | |||
|Rollinghausen gen. Korte | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Romberg I | |||
|Rommel | |||
|Romberg II Rodenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_268_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rorup | |||
|v. der Ropp | |||
|Rosskamp | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 267] |
Nächste Seite>>> [Tafel 269] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Roland | Frhr. v. Rolf | Rollinghausen gen. Korte |
| Romberg I | Rommel | Romberg II Rodenberg |
| Rorup | v. der Ropp | Rosskamp |