Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 294: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 293|321|Tafel 295| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 293|321|Tafel 295|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Sculingen | |||
|Selinghusen | |||
|Seleking | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Selingtorp | |||
|Selkensode | |||
|Selingdorp II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_294_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Sevinkhusen | |||
|Sickenbeck | |||
|Sydinghusen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 293] |
Nächste Seite>>> [Tafel 295] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Sculingen | Selinghusen | Seleking |
| Selingtorp | Selkensode | Selingdorp II |
| Sevinkhusen | Sickenbeck | Sydinghusen |