Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 301: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 300|328|Tafel 302| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 300|328|Tafel 302|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf Solms zu Ottenstein | |||
|Soest / Schulte von Soest | |||
|Sonnenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Spaen | |||
|Sparr | |||
|Sparrenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_301_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Spiegel | |||
|Spies von Büllesheim | |||
|Spieker | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 300] |
Nächste Seite>>> [Tafel 302] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf Solms zu Ottenstein | Soest / Schulte von Soest | Sonnenberg |
| Spaen | Sparr | Sparrenberg |
| Spiegel | Spies von Büllesheim | Spieker |