Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 314: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 313|341|Tafel 315| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 313|341|Tafel 315|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Welfeld Welvelde | |||
|Wendt | |||
|Wever | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. Wenge | |||
|Frhr. v. Wenge-Wulfen | |||
|v. Wermelo | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_314_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. Werminghausen | |||
|Werne | |||
|Werner | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 313] |
Nächste Seite>>> [Tafel 315] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Welfeld Welvelde | Wendt | Wever |
| v. Wenge | Frhr. v. Wenge-Wulfen | v. Wermelo |
| v. Werminghausen | Werne | Werner |