Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 321: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 320|348|Tafel 322| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 320|348|Tafel 322|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Uffeln I | |||
|Twiste | |||
|Uffeln II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ulenbrock | |||
|Uffeln III | |||
|Unna | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_321_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Unverzagt | |||
|Ungeren | |||
|Untzer | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 320] |
Nächste Seite>>> [Tafel 322] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Uffeln I | Twiste | Uffeln II |
| Ulenbrock | Uffeln III | Unna |
| Unverzagt | Ungeren | Untzer |