Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 333: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 332|360|Tafel 334| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 332|360|Tafel 334|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wickede | |||
|Wickede II | |||
|Wickede III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Widdern | |||
|Wydenbruck | |||
|Wydenhorst | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_333_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Widerstein | |||
|Wintgen | |||
|Wietersheim | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 332] |
Nächste Seite>>> [Tafel 334] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wickede | Wickede II | Wickede III |
| Widdern | Wydenbruck | Wydenhorst |
| Widerstein | Wintgen | Wietersheim |