Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 337: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 336|364|Tafel 338| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 336|364|Tafel 338|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wevere | |||
|Wettincdorp | |||
|Wicharding | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wicheln | |||
|Wydenest I | |||
|Wyden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_337_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wydenest II | |||
|Wiemann | |||
|Wildowe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 336] |
Nächste Seite>>> [Tafel 338] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wevere | Wettincdorp | Wicharding |
| Wicheln | Wydenest I | Wyden |
| Wydenest II | Wiemann | Wildowe |