Kreis Plön/Adressbuch 1958: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Daten online) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
!Daten zum Upload | !Daten zum Upload | ||
!Daten online | !Daten online | ||
|- | |||
|Krokau | |||
|[[Benutzer:Ezedlitz|Ezedlitz]] | |||
| | |||
|2009-07-28 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Probsteierhagen | |Probsteierhagen | ||
| Zeile 88: | Zeile 96: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |2009-07-29 | ||
|- | |- | ||
|Schönhorst | |Schönhorst | ||
Version vom 29. Juli 2009, 10:57 Uhr
Info
Diese Vorlage ist veraltet und wurde durch Vorlage:Info Adressbuch ersetzt – bitte nicht mehr verwenden. Bitte aber auch nicht Löschen! Sie wird noch benötigt, damit ältere Adressbuchartikelversionen angezeigt werden können.
</noinclude>
| Hier kann man mitmachen: Der alphabetische Teil des Adressbuches soll für die Adressbuchdatenbank erfasst werden. Einzelheiten zum Projekt erfährt man hier. |
| Adressbuch | |
|---|---|
| Der Landkreis Ploen: Geschichte, Landschaft, Wirtschaft, Einwohner 1958 |
Bibliografische Angaben
| Titel: | Der Landkreis Ploen: Geschichte, Landschaft, Wirtschaft, Einwohner |
| Jahr: | 1958 |
Angaben zur Bearbeitung
| Kontakt: | Jzedlitz |
| Vorlage: | gibt es bei Jzedlitz |
| Standorte: | Universitätsbibliothek Kiel Signatur: R 6058 |
| Direktlink zur Adressbuch-Datenbankabfrage: | Adressbuch 280 |
| Ort | Bearbeiter | Kontakt | Bearbeitung begonnen | Daten an AB-Team | Daten zum Upload | Daten online |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Krokau | Ezedlitz | 2009-07-28 | ||||
| Probsteierhagen | Ezedlitz | 2009-07-22 | 2009-07-27 | |||
| Raisdorf | ||||||
| Schellhorn | ||||||
| Schillsdorf | ||||||
| Schlesen | ||||||
| Schönberg | Ezedlitz | 2009-07-22 | 2009-07-29 | |||
| Schönhorst | ||||||
| Schönkirchen |