Baden/Staatshandbuch 1880/276: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|275|298|277|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|275|298|277|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
|- | |||
|+ Frequenz. | |||
|- | |||
! Sommersemster 1879. | |||
|- | |||
| Theologen || 24 | |||
|- | |||
| Juristen || 401 | |||
|- | |||
| Mediziner || 136 | |||
|- | |||
| Chemiker und Pharmazeuten | |||
| rowspan= "3"; valign="bottom" | 252 | |||
|- | |||
| Kameralisten | |||
|- | |||
| Philosophen und Philologen | |||
|- | |||
| Außerdem besuchen die Verlesungen Personen reiferen Alters und konditionirte Pharmazeuten || 32 | |||
|- | |||
| || 845 | |||
|} | |||
Version vom 17. September 2016, 17:30 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [275] |
Nächste Seite>>> [277] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Sommersemster 1879. | |
|---|---|
| Theologen | 24 |
| Juristen | 401 |
| Mediziner | 136 |
| Chemiker und Pharmazeuten | 252 |
| Kameralisten | |
| Philosophen und Philologen | |
| Außerdem besuchen die Verlesungen Personen reiferen Alters und konditionirte Pharmazeuten | 32 |
| 845 |