Rommerskirchen, Heiratsregister: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hinweis zu Batchtnummern der
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
==<span style="background-color:yellow"> Hinweis zu Batchtnummern der<br/>Kirchenbücher & Zivilstandsregister von Rommerskirchen</span>== | |||
===Kirchenbücher St. Peter, Rommerskirchen=== | |||
{| | |||
|Taufregister | |||
|1616-1723, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|C945091}} | |||
|- | |||
|Heiratsregister | |||
|1725-1815, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|M945092}} | |||
|} | |||
===Zivilstandsregister Rommerskirchen=== | |||
{| | |||
|Geburtsregister | |||
|1798-1826, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|C945101}} | |||
|- | |||
|Geburtsregister | |||
|1827-1850, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|C945102}} | |||
|- | |||
|Geburtsregister | |||
|1851-1868 | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|C945103}} | |||
|- | |||
|Geburtsregister | |||
|1869-1875, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|J945104}} | |||
|- | |||
|Geburtsregister | |||
|1869-1875, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|K945104}} | |||
|- | |||
|Heiratsregister | |||
|1798-1837, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|M945105}} | |||
|- | |||
|Heiratsregister | |||
|1838-1875, | |||
|Batchnummer {{Batchnummer|M945106}} | |||
|} | |||
<br/> | |||
Version vom 28. Mai 2011, 10:51 Uhr
- Hier sind digitalisierte Geburtsregister der ehemaligen Mairie bzw. des Amtes Rommerskirchen aufgeführt.
- Weitere Standesamtsregister von Rommerskirchen
- Geburtsregister, Sterberegister
Mairie Rommerskirchen
- Heiratsregister 1801
- Heiratsregister 1802
- Heiratsregister 1803
- Heiratsregister 1804
- Heiratsregister 1805
- Heiratsregister 1806
- Heiratsregister 1807
- Heiratsregister 1808
- Heiratsregister 1809
- Heiratsregister 1810
- Heiratsregister 1811
- Heiratsregister 1812
- Heiratsregister 1813
- Heiratsregister 1814
Hinweis zu Batchtnummern der
Kirchenbücher & Zivilstandsregister von Rommerskirchen
Kirchenbücher St. Peter, Rommerskirchen
| Taufregister | 1616-1723, | Batchnummer C94509-1 |
| Heiratsregister | 1725-1815, | Batchnummer M94509-2 |
Zivilstandsregister Rommerskirchen
| Geburtsregister | 1798-1826, | Batchnummer C94510-1 |
| Geburtsregister | 1827-1850, | Batchnummer C94510-2 |
| Geburtsregister | 1851-1868 | Batchnummer C94510-3 |
| Geburtsregister | 1869-1875, | Batchnummer J94510-4 |
| Geburtsregister | 1869-1875, | Batchnummer K94510-4 |
| Heiratsregister | 1798-1837, | Batchnummer M94510-5 |
| Heiratsregister | 1838-1875, | Batchnummer M94510-6 |