Baden/Staatshandbuch 1884/672: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1884
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|671|686|673|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Baden/Staatshandbuch 1884|671|686|673|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
{|{{Prettytable ML}} | |||
| Meyerfeld, v., Oberst a. D. | |||
| align="right" | [[../126|126]] | |||
|- | |||
| * Meyerhöffer, Ed., Oberförster | |||
| align="right" | [[../242|242]].[[../418|418]] | |||
|- | |||
| Meyerinck, Rittmeister | |||
| align="right" | [[../472|472]] | |||
|- | |||
| Meyern-Hohenberg, v., Sek.-Lieut. | |||
| align="right" | [[../460|460]] | |||
|- | |||
| Meyr, Erwin, Bahnverwalter | |||
| align="right" | [[../360|360]] | |||
|- | |||
| - Franz, Kreisger.-Rath a. D. | |||
| align="right" | [[../168|168]] | |||
|- | |||
| * - Wilhelm, Bez.-Assistenarzt | |||
| align="right" | [[../244|244]] | |||
|- | |||
| Meysenburg, Frhr. v., Hofmarsch. | |||
| align="right" | [[../109|109]] | |||
|- | |||
| Mezel, Karl, Oberförster | |||
| align="right" | [[../418|418]] | |||
|- | |||
| Michael, Zahlmeister | |||
| align="right" | [[../466|466]] | |||
|- | |||
| Michaelis, <tt>Dr.</tt> Aug., a. o. Prof. | |||
| align="right" | [[../285|285]] | |||
|- | |||
| Michaely, Konrad, Obertelegraphensekretär | |||
| align="right" | [[../389|389]] | |||
|- | |||
| Michal, Franz. Generalinspektor | |||
| align="right" | [[../150|150]] | |||
|- | |||
| Michel, Ferdinand, Revisor | |||
| align="right" | [[../357|357]] | |||
|- | |||
| Michelis, Oberauditeur | |||
| align="right" | [[../125|125]] | |||
|- | |||
| Migliorati, Marquis J. A. K., Ital. Senator | |||
| align="right" | [[../146|146]] | |||
|- | |||
| Migneret, Franz. Staatsrath | |||
| align="right" | [[../147|147]] | |||
|- | |||
| Mijer, <tt>Dr.</tt> P., K. Niederl. Kolonialminister a. D. | |||
| align="right" | [[../145|145]] | |||
|- | |||
|} | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 4. Juni 2012, 10:42 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1884 | |
| Inhalt | |
| Ortsregister: A B D E F G H I/JK L M N O PQR S T U VW YZ Personenregister: A B C D E F G H I/J K L M N O P QR S T U V W Z | |
| <<<Vorherige Seite [671] |
Nächste Seite>>> [673] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|