Topographie Holstein 1841/A024: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Scanfehler (rechter Rand!), Erfassung 1. Tel) |
(Scanfehler (Erfassung fortgesetzt, geschweifte Klammer fehlt noch)) |
||
| Zeile 151: | Zeile 151: | ||
| 523 || 6 | | 523 || 6 | ||
| 46 || 26 | | 46 || 26 | ||
| style="text-align:center" | —|| style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| 455 || 4 | | 455 || 4 | ||
| 23 || 24 | | 23 || 24 | ||
| 155|| 15 | | 155 || 15 | ||
| || | |||
| | |||
| 187987 ||24 | | 187987 ||24 | ||
|- | |- | ||
| Zeile 261: | Zeile 259: | ||
| 33762 || 24 | | 33762 || 24 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 9 || style="text-align:center" | — | ||
| | | 52 || 4 | ||
| | | 1 || 12 | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 543 || 6 | ||
| | | 848 || 28 | ||
| | | 33762 || 24 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 37 || 24 | ||
| | | 26 || 17 | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 862 || 5 | ||
| | | 111187 || 24 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 93 || 36 | ||
| | | 200 || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 2306 || 12 | ||
| | | 213922 || 24 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 53 || 38 | ||
| | | 90 || 6 | ||
| | | 24 || 18 | ||
| style="text-align:center" | —|| style="text-align:center" | — | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | 52 || 40 | ||
| | | 16|| 28 | ||
| | | 5 || 15 | ||
| | | 1061 || 6 | ||
| | | 63724 || 18 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 349 || 18 | ||
| | | 1880 || 9 | ||
| | | 200 || 36 | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 4376|| 37 | ||
| 19259 || 17 | |||
| 931812 || 24 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 46 || 12 | ||
| 250 || 30 | |||
| 75 || style="text-align:center" | — | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 50 || style="text-align:center" | — | ||
| | | 25 || style="text-align:center" | — | ||
| 21 || 42 | |||
| 1813 || 36 | |||
| 89380 || style="text-align:center" | — | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 23 || 44 | ||
| | | style="text-align:center" | — || 24 | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| 87 || 32 | |||
| 210 || 32 | |||
| 22500 || style="text-align:center" | — | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| 3 || style="text-align:center" | — | |||
| 68 || 32 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 39 || style="text-align:center" | — | ||
| 642 || 8 | |||
| | | 12600 || style="text-align:center" | — | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 166 || 32 | ||
| | | 640 || 13 | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 1882 || 34 | ||
| | | 206 || 13 | ||
| 3131 || 12 | |||
| 10832 || 1 | |||
| 285200 || style="text-align:center" | — | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| 95 || 34 | |||
| 536 || 8 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 71 || 10 | ||
| | | 63 || 32 | ||
| | | 278 || 2 | ||
| | | 2664 || 6 | ||
| | | 273287 || 24 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 59 || 17 | ||
| | | 527 || 17 | ||
| | | 80 || 29 | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| 46 || style="text-align:center" | — | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| 3411 || 22 | |||
| 214337 || 24 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| 2|| 24 | |||
| 18 || 36 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 332 || 24 | ||
| 86655|| style="text-align:center" | — | |||
| | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| Zeile 457: | Zeile 401: | ||
| || | | || | ||
| || | | || | ||
|- | |||
|- style="text-align:right" | |||
| 143 || 6 | |||
| 509 || 21 | |||
| 18 || 8 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | |||
| 63 || 24 | |||
| 123 || 23 | |||
| 9900 || 10 | |||
| 12619|| 21 | |||
| 565943 || 6 | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| Zeile 470: | Zeile 425: | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 35 || 32 | ||
| | | 263|| style="text-align:center" | — | ||
| 10 || style="text-align:center" | — | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 100 || style="text-align:center" | — | ||
| | | 967 || 24 | ||
| | | 2331 || 4 | ||
| | | 405743 || 36 | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| 25 || style="text-align:center" | — | |||
| 50 || style="text-align:center" | — | |||
| 46 || 42 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 460 || 30 | ||
| 63150 || style="text-align:center" | — | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
| | | || | ||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 7 || style="text-align:center" | — | ||
| 25 || 8 | |||
| | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| 1 || 6 | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | |||
| 291 || 11 | |||
| 30775 || style="text-align:center" | — | |||
|- | |- | ||
|- style="text-align:right" | |- style="text-align:right" | ||
| | | 74 || 32 | ||
| | | 168 || 27 | ||
| | | 29 || style="text-align:center" | — | ||
| | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | |||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | | style="text-align:center" | — || style="text-align:center" | — | ||
| | | 2865 || 38 | ||
| | | 332007 || 24 | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 3. Mai 2011, 17:36 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Topographie Holstein 1841 | |
| Teil 1: A B C D E F G H | |
| Teil 2: J K L M N O P Q R S T U V W Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [A023] |
Nächste Seite>>> [A025] |
| Datei:Topographie Holstein 1841 Anhang.djvu | |
| unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |