Baden/Staatshandbuch 1880/583: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 74: Zeile 74:
|    
|    
|-
|-
|  
| Märkt
| colspan ="5" align="right" | [[../528|528]]
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]]
|-
|-
| align="right" |Et. || [[../365|365]] || P. || [[../396|396]]
| ''Mahlberg''
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.||  [[../433|433]]
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]]
|-
|-
|  
| Mahlspüren im Hegau
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]]
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]]
|-
|-
|  
| Mahlspüren im Thal
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]]
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]]
|-
|-
| align="right" |PT. || [[../405|405]]
| Mainwangen
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]]
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]]
|-
|-
|
| Maisach
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]]
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]]
|-
|-
|  
| Malsburg
| colspan ="5" align="right" | [[../501|501]]
| colspan ="5" align="right" | [[../501|501]]
|-
|-
|  
| Malsch (A. Ettlingen)
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]]
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.||  [[../433|433]]
|-
| Malsch, (A. Wiesloch)
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.||  [[../433|433]]
|-
| Malsch
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]]
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]]
|-
|-
|  
| Malschenberg
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]]
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]]
|-
|-
| align="right" |Et. || [[../371|371]] || PT. || [[../393|393]]
| Malterdingen
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]]
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]]
|-
|-
|  
| Mambach
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
|-
|-
| align="right" |Et. || [[../363|363]] || P. || [[../396|396]]
| ''Mannheim''
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]]
|-
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.||  [[../433|433]]
|-
|-
|
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.||  [[../433|433]]
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]]
|-
|-
|  
| Mannheim, Rheinbrücke
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]]
|-
|-
| align="right" |P. [[../396|396]]
| Mappach
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]]
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]]
|-
|-
|  
| Marbach (A. Villingen
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]]
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]]
|-
|-
|  
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.||  [[../433|433]]
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
|-
|-
|
| Marbach (A. Tauberbischofsheim)
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
|-
| align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]]
|-
|-
|}
|}
Zeile 187: Zeile 169:
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]]
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]]
|-
|-
| align="right" |N.(2)|| [[../217|217]] ||Et.|| [[../360|360]] ||PT. ||  [[../388|388]]
|
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]]
|-
|-
| align="right" |F. || [[../419|419]] || [[../420|420]]|| Z. || [[../435|435]]
|  
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]]
|-
|
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]]
|-
| align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]]
|-
|-
|  
|  

Version vom 14. Februar 2012, 10:10 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Baden/Staatshandbuch 1880
Inhalt

Baden-Staatshandbuch-1880.djvu # 605

<<<Vorherige Seite
[582]
Nächste Seite>>>
[584]
Baden-Staatshandbuch-1880.djvu # 605
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!



Linz 494
Et. 367 P. 405 Z. 433
Lipburg 490
Lippertsreuthe 535
Liptingen 490
Et. 367 P. 405 Z. 433
Littenweiler 514
Litzelstetten 496
Lobenfeld 506
Löcherberg 529
Löffingen 502
Et. 367 P. 405 Z. 433
Löhningen 516
Lörrach 500
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433
Lohrbach 404
Lottstetten 508
Ludwigshafen 492
Et. 367 P. 405 Z. 433
Lützelsachsen 495
Luttingen 503
 
 
 
 
Märkt 511
Mahlberg 529
Et. 367 P. 405 Z. 433
Mahlspüren im Hegau 519
Mahlspüren im Thal 509
Mainwangen 532
Maisach 504
Malsburg 501
Malsch (A. Ettlingen) 495
Et. 367 P. 405 Z. 433
Malsch, (A. Wiesloch) 537
Et. 367 P. 405 Z. 433
Malsch 491
Malschenberg 516
Malterdingen 490
Mambach 535
Mannheim 499
Et. 367 P. 405 Z. 433
Et. 367 P. 405 Z. 433
Mannheim, Rheinbrücke 537
Mappach 512
Marbach (A. Villingen 506
Et. 367 P. 405 Z. 433
Marbach (A. Tauberbischofsheim) 520
496
511
Et. 364 P. 405
491
531
Et. 365 P. 396
496
497
518
520
523
514
523
533
535
Et. 369 P. 396
511
PT. 404
508
504
PT. 405
521
532
495
518
537
P. 396
509
535
502
519
495
511
529
Et. 364 PT. 395
490
502
P. 405
491
531
P. 396
434
521
526
PT. 396
502
537
496
524
PT. 396
511
Et. 361 P. 405