Baden/Staatshandbuch 1880/583: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | Märkt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | ''Mahlberg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mahlspüren im Hegau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mahlspüren im Thal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mainwangen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | Maisach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| | | Malsburg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | | colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | ||
|- | |- | ||
| | | Malsch (A. Ettlingen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Malsch, (A. Wiesloch) | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Malsch | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | Malschenberg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| | | Malterdingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mambach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../ | | ''Mannheim'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | |||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mannheim, Rheinbrücke | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mappach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
| | | Marbach (A. Villingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]]|| Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Marbach (A. Tauberbischofsheim) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 187: | Zeile 169: | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | |||
|- | |- | ||
| align="right" | | | | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | |||
|- | |||
| | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | |||
|- | |||
| | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | |||
|- | |||
| | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | |||
|- | |||
| | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | |||
|- | |||
| align="right" |Et.||[[../369|369]] || P.|| [[../396|396]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 14. Februar 2012, 10:10 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [582] |
Nächste Seite>>> [584] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||