Baden/Staatshandbuch 1880/586: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| | | Oberhausen (A. Emmendingen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../505|505]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405 | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberhausen (A. Bruchsal) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405 | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberhöllsteig | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberhof | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Oberkirch'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oberkirnach | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberlauchringen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oberlauda | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obermettingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obermünsterthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberndorf (A. Rastatt) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberndorf (A. Tauberbischofsh.) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | | colspan ="5" align="right" | [[../500|500]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberneudorf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../404|404]] | | colspan ="5" align="right" | [[../404|404]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberöwisheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberprechthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | | colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberried | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oberrimsingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | | colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oberrothweil | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | | colspan ="5" align="right" | [[../528|528]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obersäckingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obersasbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oberschefflenz | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberscheidenthal | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberschopfheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberschüpf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | | colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberschwarzach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberschwörstadt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obersimonswald | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | | colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberstenweiler | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obertegernau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obertsroth | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberuhldingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | | colspan ="5" align="right" | [[../499|499]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberwangen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberwasser | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | | colspan ="5" align="right" | [[../512|512]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberweier (A. Lahr) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | | colspan ="5" align="right" | [[../506|506]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberweier (A. Bühl) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberweier (A. Rastatt) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | | colspan ="5" align="right" | [[../520|520]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberweier (A. Ettlingen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberweiler | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | | colspan ="5" align="right" | [[../514|514]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oberwihl | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | | colspan ="5" align="right" | [[../523|523]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oberwinden | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | | colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | |- | ||
| Oberwittighausen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../538|538]] | |||
|- | |- | ||
| align="right" | | Oberwittstadt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../538|538]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. Februar 2012, 09:50 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [585] |
Nächste Seite>>> [587] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||