Baden/Staatshandbuch 1880/586: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 154: | Zeile 154: | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| | | Oberwolfach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| | | Obrigheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | Ochsenbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | |||
|- | |||
| Odelshofen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | |||
|- | |||
| Odenheim | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oedengesäß | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | |||
|- | |- | ||
| | | Oedsbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | |||
|- | |- | ||
| | | Oefingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | |||
|- | |- | ||
| | | Oeflingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | |||
|- | |- | ||
| | | Oehningen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" |Et. || [[../ | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oensbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oeschelbronn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | Oestringen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | Oetigheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | |||
|- | |- | ||
| | | Oetlingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| | | Offenau (Württemberg) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | | colspan ="5" align="right" | [[../508|508]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Offenburg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | | colspan ="5" align="right" | [[../504|504]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | |||
|- | |- | ||
| | | Offnadingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ofteringen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Oftersheim | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ohlsbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | | colspan ="5" align="right" | [[../518|518]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ohrensbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | | colspan ="5" align="right" | [[../537|537]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | Oos | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Opferdingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | | colspan ="5" align="right" | [[../535|535]] | ||
|- | |- | ||
| | | ''Opppenau'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Orschweier | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | | colspan ="5" align="right" | [[../519|519]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Orsingen | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | | colspan ="5" align="right" | [[../495|495]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ortenberg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| ''Osterburken'' | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | Et. [[../364|364]]|| PT. || [[../395|395]] | | align="right" | Et.|| [[../364|364]]|| PT.|| [[../395|395]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ostrach (Preußen) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ottenau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | | colspan ="5" align="right" | [[../502|502]] | ||
|- | |- | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | Ottenheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../491|491]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ottenhöfen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | P. || [[../ | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ottersdorf | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../434|434]] | | colspan ="5" align="right" | [[../434|434]] | ||
|- | |- | ||
| | | Ottersweier | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | | colspan ="5" align="right" | [[../521|521]] | ||
|- | |- | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../367|367]] || P.|| [[../405|405]] || Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |||
| Ottoschwanden | |||
| colspan ="5" align="right" | [[../526|526]] | | colspan ="5" align="right" | [[../526|526]] | ||
|- | |- | ||
| | | Owingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. Februar 2012, 10:03 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [585] |
Nächste Seite>>> [587] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||