Baden/Staatshandbuch 1880/591: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
{|{{Prettytable ML}} | {|{{Prettytable ML}} | ||
| Thairnbach | | Thairnbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../532|532]] | ||
|- | |- | ||
| Thalheim | | Thalheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | ||
|- | |- | ||
| Thalmühle | | Thalmühle | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../374|374]] | ||
|- | |- | ||
| Thannheim | | Thannheim | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../497|497]] | ||
|- | |- | ||
| Thayingen (Schweiz) | | Thayingen (Schweiz) | ||
| | | align="right" | Et.|| [[../373|373]] | ||
|- | |- | ||
| Thengen | | Thengen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../492|492]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.|| [[../215|215]] || PT.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| Thengenstadt | | Thengenstadt | ||
| | | align="right" | PT ||colspan ="5" |(s. Thengen) | ||
|- | |- | ||
| Theningen | | Theningen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../505|505]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | P.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| Thennenbronn (Ev. und Kath.) | | Thennenbronn (Ev. und Kath.) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../498|498]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | P.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| ''Thiengen'' (A. Waldshut) | | ''Thiengen'' (A. Waldshut) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../503|503]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.|| [[../216|216]] || Et.|| [[../374|374]] || PT.|| [[../405|405]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | F.|| [[../418|418]] | ||
|- | |- | ||
| Thiengen (A. Freiburg) | | Thiengen (A. Freiburg) | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../507|507]] | ||
|- | |- | ||
| Thiergarten | | Thiergarten | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../516|516]] | ||
|- | |- | ||
| Thumringen | | Thumringen | ||
| Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|- | |- | ||
| Thunau | | Thunau | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../513|513]] | ||
|- | |- | ||
| Thunsel | | Thunsel | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../509|509]] | ||
|- | |- | ||
| Tiefenbach | | Tiefenbach | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../529|529]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | P.|| [[../398|398]] | ||
|- | |- | ||
| Tiefenbronn | | Tiefenbronn | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../526|526]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | PT.|| [[../398|398]] | ||
|- | |- | ||
| Tiefenhäusern | | Tiefenhäusern | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | ||
|- | |- | ||
| Tiefenstein | | Tiefenstein | ||
| | | align="right" | PT.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| Todtmoos | | Todtmoos | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../501|501]] | ||
|- | |- | ||
| ''Todtnau'' | | ''Todtnau'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../513|513]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | PT.|| [[../405|405]] || F.|| [[../418|418]] | ||
|- | |- | ||
| Todtnauberg | | Todtnauberg | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../513|513]] | ||
|- | |- | ||
| | | Tolnayshof | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../533|533]] | ||
|- | |- | ||
| Treschklingen | | Treschklingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../531|531]] | ||
|- | |- | ||
| ''Triberg'' | | ''Triberg'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../498|498]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.(2)|| [[../217|217]] || Et.|| [[../373|373]] || PT.|| [[../403|403]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | F.|| [[../419|419]] | ||
|- | |- | ||
| Trienz | | Trienz | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../536|536]] | ||
|- | |- | ||
| Trochtelfingen (Preußen) | | Trochtelfingen (Preußen) | ||
| | | align="right" | PT.|| [[../407|407]] | ||
|- | |- | ||
| Tüfingen | | Tüfingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../496|496]] | ||
|- | |- | ||
| Tüllingen | | Tüllingen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../511|511]] | ||
|- | |- | ||
| Tutschfelden | | Tutschfelden | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../505|505]] | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Zeile 257: | Zeile 257: | ||
|- | |- | ||
| Ubstadt | | Ubstadt | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../522|522]] | ||
|- | |||
| align="right" | Et.|| [[../365|365]] || P.|| [[../398|398]] | |||
|- | |- | ||
| Ueberrauchen | | Ueberrauchen | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../ | | colspan ="5" align="right" | [[../498|498]] | ||
|- | |- | ||
| ''Ueberlingen'' | | ''Ueberlingen'' | ||
| colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | | colspan ="5" align="right" | [[../490|490]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | N.|| [[../215|215]] || PT.|| [[../403|403]] || F.|| [[../418|418]] | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | align="right" | Z.|| [[../433|433]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Februar 2012, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [590] |
Nächste Seite>>> [592] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||