Tappensches Familienbuch (1889)/262: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Tappensches Familienbuch (1889)|261|267|263|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Tappensches Familienbuch (1889)|261|267|263|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
| width="50%" | | |||
| width="50%" | | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../260|260]]. | |||
| valign="top" | A, [[../101|101]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../218|218]] | |||
| valign="top" | A, [[../213|213]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../218|218]] | |||
| valign="top" | A, [[../125|125]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../260|260]] | |||
| valign="top" | A, [[../224|224]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../247|247]] | |||
| valign="top" | A, [[../215|215]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../143|143]] | |||
| valign="top" | A, [[../143|143]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A. [[../133|133]] | |||
| valign="top" | A, [[../202|202]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../140|140]] | |||
| valign="top" | A, [[../182|182]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../158|158]] | |||
| valign="top" | A, [[../191|191]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../143|143]] | |||
| valign="top" | A, [[../216|216]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../073|73]] | |||
| valign="top" | A, [[../244|244]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../078|78]] | |||
| valign="top" | A, [[../238|238]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../101|101]] | |||
| valign="top" | A, [[../211|211]] | |||
|- | |||
| valign="top" | v, [[../211|211]] | |||
| valign="top" | A, [[../149|149]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../240|240]] | |||
| valign="top" | A, [[../144|144]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | A, [[../182|182]] | |||
|- | |||
| valign="top" | A, [[../241|241]] | |||
| valign="top" | A, [[../183|183]] | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
| valign="top" | A. [[../194|194]] | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
| valign="top" | A, [[../182|182]] | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
| valign="top" | A, [[../191|191]] | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
| valign="top" | A, [[../240|240]] | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 5. Oktober 2012, 14:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Tappensches Familienbuch (1889) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [261] |
Nächste Seite>>> [263] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| A, 260. | A, 101 |
| A, 218 | A, 213 |
| A, 218 | A, 125 |
| A, 260 | A, 224 |
| A, 247 | A, 215 |
| A, 143 | A, 143 |
| A. 133 | A, 202 |
| A, 140 | A, 182 |
| A, 158 | A, 191 |
| A, 143 | A, 216 |
| A, 73 | A, 244 |
| A, 78 | A, 238 |
| A, 101 | A, 211 |
| v, 211 | A, 149 |
| A, 240 | A, 144 |
| A, 183 | A, 182 |
| A, 241 | A, 183 |
| A. 194 | |
| A, 182 | |
| A, 191 | |
| A, 240 |