Tappensches Familienbuch (1889)/269: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| width="50%" | | | width="50%" | | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rhese, [[../260|260]]. | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schilden, [[../101|101]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rhese, [[../218|218]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schilden, [[../213|213]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rhese, [[../218|218]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | ''Schmeding'', [[../125|125]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | von Rhode, [[../260|260]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmeding, [[../224|224]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | von Rhode, [[../247|247]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | ''Schmidt'', [[../215|215]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Richen, [[../143|143]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../143|143]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | ''Riemschneider'' [[../133|133]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../202|202]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Riemschneider, [[../140|140]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../182|182]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Riemschneider, [[../158|158]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../191|191]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Riemschneider, [[../143|143]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../216|216]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Roffmann, [[../073|73]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../244|244]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rolappe, [[../078|78]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../238|238]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | '''Rötger''', [[../101|101]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../211|211]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | '''Rötger''', [[../211|211]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../149|149]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | '''Rötger''', [[../240|240]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../144|144]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | '''Rötger''', [[../183|183]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../182|182]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | '''Rötger''', [[../241|241]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../183|183]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rücker, [[../183|183]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schmidt, [[../194|194]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rücker, [[../183|183]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schnäcker, [[../182|182]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rücker, [[../183|183]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schneitler, [[../191|191]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Rucks, [[../183|183]] | ||
| valign="top" | | | valign="top" | Schnetler, [[../240|240]] | ||
|- | |||
| valign="top" | ''Rhüden'', [[../183|183]] | |||
| valign="top" | ''Schönen'', [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Rhüden, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schönhaar, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Rhüden, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | ''Schrader'', [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Rhüden, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Rüssemeyer, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Rust, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | '''Salome''', [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Sattler, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Sattler, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Sattler, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Graf von Schaumburg, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | Schieder, [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| valign="top" | ''Schilden'', [[../183|183]] | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| | |||
| valign="top" | Schrader, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| | |||
| valign="top" | Schulzen, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| | |||
| valign="top" | ''Schuster'', [[../240|240]] | |||
|- | |||
| | |||
| valign="top" | ''Schuster'', [[../240|240]] | |||
|- | |||
| | |||
| valign="top" | Schuster, [[../240|240]] | |||
|- | |||
| | |||
| valign="top" | Schuster, [[../240|240]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Oktober 2012, 15:44 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Tappensches Familienbuch (1889) | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [268] |
Nächste Seite>>> [270] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Rhese, 260. | Schilden, 101 |
| Rhese, 218 | Schilden, 213 |
| Rhese, 218 | Schmeding, 125 |
| von Rhode, 260 | Schmeding, 224 |
| von Rhode, 247 | Schmidt, 215 |
| Richen, 143 | Schmidt, 143 |
| Riemschneider 133 | Schmidt, 202 |
| Riemschneider, 140 | Schmidt, 182 |
| Riemschneider, 158 | Schmidt, 191 |
| Riemschneider, 143 | Schmidt, 216 |
| Roffmann, 73 | Schmidt, 244 |
| Rolappe, 78 | Schmidt, 238 |
| Rötger, 101 | Schmidt, 211 |
| Rötger, 211 | Schmidt, 149 |
| Rötger, 240 | Schmidt, 144 |
| Rötger, 183 | Schmidt, 182 |
| Rötger, 241 | Schmidt, 183 |
| Rücker, 183 | Schmidt, 194 |
| Rücker, 183 | Schnäcker, 182 |
| Rücker, 183 | Schneitler, 191 |
| Rucks, 183 | Schnetler, 240 |
| Rhüden, 183 | Schönen, 240 |
| Rhüden, 183 | Schönhaar, 240 |
| Rhüden, 183 | Schrader, 240 |
| Rhüden, 183 | Schrader, 240 |
| Rüssemeyer, 183 | Schrader, 240 |
| Rust, 183 | Schrader, 240 |
| Salome, 183 | Schrader, 240 |
| Sattler, 183 | Schrader, 240 |
| Sattler, 183 | Schrader, 240 |
| Sattler, 183 | Schrader, 240 |
| Graf von Schaumburg, 183 | Schrader, 240 |
| Schieder, 183 | Schrader, 240 |
| Schilden, 183 | Schrader, 240 |
| Schrader, 240 | |
| Schulzen, 240 | |
| Schuster, 240 | |
| Schuster, 240 | |
| Schuster, 240 | |
| Schuster, 240 |