Adressbuch der Adressbücher 1930/104: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
===== 242 Länderadreßbücher, Ausland ===== | ===== 242 Länderadreßbücher, Ausland ===== | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| style="width:12%" | || | | style="width:12%" | || Western Canada Directories - Adreßbücher von West-Kanada | ||
|- | |||
{| border="0" width="65%" cellspacing="10" | |||
|- | |||
! width="30%" | !! Preis<br />$ !! Letzte<br />Ausgabe !! Neu<br />Auflage | |||
|- | |||
| Alberta Provincial Directory | |||
|style="text-align:center"|20.- | |||
|style="text-align:center"|1928 | |||
|style="text-align:center"|Nov. 1931 | |||
|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Oktober 2012, 13:40 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Adressbuch der Adressbücher 1930 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [103] |
Nächste Seite>>> [105] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
242 Länderadreßbücher, Ausland | |
| Western Canada Directories - Adreßbücher von West-Kanada | |
| Preis $ |
Letzte Ausgabe |
Neu Auflage | |
|---|---|---|---|
| Alberta Provincial Directory | 20.- | 1928 | Nov. 1931 |