Vorlage:BavariaHinweis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(so?) |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|-> | |-> | ||
| width="100%" valign="top" style="background:#{{#var:Portalfarbe}}; color:white;" |<center>Diese Seite gehört zum <span style="background:#ffffff;color:black">'''[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]'''</span>, weitere Informationen siehe <span style="background:#ffffff;color:black">[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]</span> oder so ähnlich ?!. <!--Bitte unterstützen Sie uns und nehmen Sie [[Portal:Bavaria/Kontakt|'''hier Kontakt''']] auf.--></center> | | width="100%" valign="top" style="background:#{{#var:Portalfarbe}}; color:white;" |<center>Diese Seite gehört zum <span style="background:#ffffff;color:black">'''[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]'''</span>, weitere Informationen siehe <span style="background:#ffffff;color:black">[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]</span> oder so ähnlich ?!. <!--Bitte unterstützen Sie uns und nehmen Sie [[Portal:Bavaria/Kontakt|'''hier Kontakt''']] auf.--></center> | ||
|- | |||
|} | |||
4.2. | |||
{| width="100%" cellpadding="5" cellspacing="5" | |||
|-> | |||
| width="100%" valign="top" style="background:#{{#var:Portalfarbe}}; color:white;" |<center>Diese Seite gehört zum '''[[Portal:Bavaria|<span style="color:#ffffff;text-decoration:underline;">Portal Bavaria</span>]]''', weitere Informationen siehe <span style="background:#ffffff;color:black">[[Portal:Bavaria|Portal Bavaria]]</span> oder so ähnlich ?!. <!--Bitte unterstützen Sie uns und nehmen Sie [[Portal:Bavaria/Kontakt|'''hier Kontakt''']] auf.--></center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. November 2012, 07:53 Uhr
1.
2.
Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!. |
3.
4.
4.1.
4.2.
5.
</includeonly>
[Bearbeiten] Dokumentation
Aufruf
{{BavariaHinweis}}
Anzeige
1.
2.
Diese Seite gehört zum Portal Bavaria, weitere Informationen siehe Portal Bavaria oder so ähnlich ?!. |
3.
4.
4.1.
4.2.
5.