Standesamt Rommerskirchen, Sterberegister 1951: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
!<center>Urk.-Nr.</center> | !<center>Urk.-Nr.</center> | ||
!Urk.-Datum | !Urk.-Datum | ||
!Name, Vorname(n) | !Name, Vorname(n) d. Verstorbenen | ||
!Wohnort | !Wohnort | ||
!Geburtsdatum/ -ort | !Geburtsdatum/-ort | ||
!Sterbedatum/ -ort | !Sterbedatum/-ort | ||
|- | |- | ||
| <center> </center> | | <center> 18 </center> | ||
| | |24.03.1951 | ||
| | |Bongartz, Agnes | ||
| | |Anstel | ||
| | |04.08.1881 </br> in Anstel | ||
| | |23.03.1951 </br> in Anstel | ||
|- | |||
| <center> 38 </center> | |||
|20.10.1951 | |||
|Broich, Petronella geb. Maus | |||
|Eckum | |||
|19.02.1879 </br> in Evinghoven | |||
|19.10.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 48 </center> | |||
|28.12.1951 | |||
|Erpenbach, Christina geb. Marx | |||
|Butzheim | |||
|02.06.1883 </br> in Frixheim | |||
|27.12.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 4 </center> | |||
|15.01.1951 | |||
|Esser , Wilhelm Rainer Albert | |||
|Vanikum | |||
|07.01.1873 </br> in Carden, Kreis Cochem | |||
|14.01.1951 </br> in Vanikum | |||
|- | |||
| <center> 33 </center> | |||
|02.08.1951 | |||
|Feuster, Christina geb. Brodüffel | |||
|Vanikum | |||
|06.07.1890 </br> in Brühl-Heide | |||
|02.08.1951 </br> in Vanikum | |||
|- | |||
| <center> 31 </center> | |||
|18.07.1951 | |||
|Flaß, ''(totgeborener Knabe)'' | |||
| | |||
|17.07.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|17.07.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 9 </center> | |||
|30.01.1951 | |||
|Frimmersdorf, Christian | |||
|Sinsteden | |||
|29.04.1905 </br> in Gill | |||
|30.01.1951 </br> in Sinsteden | |||
|- | |||
| <center> 23 </center> | |||
|17.04.1951 | |||
|Giffeler , Maria Katharina geb. Hecker | |||
|Sinsteden | |||
|14.03.1859 </br> in Nettesheim | |||
|17.04.1951 </br> in Sinsteden | |||
|- | |||
| <center> 13 </center> | |||
|21.02.1951 | |||
|Gröters , Johann Peter Hubert | |||
|Eckum | |||
|24.08.1885 </br> in Düsseldorf | |||
|20.02.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 2 </center> | |||
|09.01.1951 | |||
|Güsgen, Irmgard | |||
| | |||
|08.01.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|08.01.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 21 </center> | |||
|04.04.1951 | |||
|Hambloch , Philipp Hubert | |||
|Rommerskirchen | |||
|13.11.1864 </br> in Sinsteden | |||
|04.04.1951 </br> in Rommerskirchen | |||
|- | |||
| <center> 29 </center> | |||
|04.07.1951 | |||
|Heinrichs, Katharina geb. Malzkorn | |||
|Eckum | |||
|05.06.1888 </br> in Vanikum | |||
|04.07.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 51 </center> | |||
|31.12.1951 | |||
|Herf, Walburga geb. Pesch | |||
|Dormagen | |||
|03.12.1869 </br> in Frixheim | |||
|30.12.1951 </br> in Frixheim, Dorfstr. 53 | |||
|- | |||
| <center> 32 </center> | |||
|01.08.1951 | |||
|Holzem , Anna Katharina geb. Liermann | |||
|Nettesheim | |||
|05.02.1887 </br> in Niederkassel, Siegkreis | |||
|31.07.1951 </br> in Nettesheim | |||
|- | |||
| <center> 15 </center> | |||
|09.03.1951 | |||
|Jonas, ''(totgeborenes Mädchen)'' | |||
| | |||
|08.03.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|08.03.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 26 </center> | |||
|04.06.1951 | |||
|Jonen, Johann | |||
|Evinghoven | |||
|15.03.1935 </br> in Evinghoven | |||
|02.06.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 7 </center> | |||
|25.01.1951 | |||
|Karczewski, Josef | |||
|Anstel | |||
|22.09.1926 </br> in Anstel | |||
|25.01.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 19 </center> | |||
|26.03.1951 | |||
|Kemper, Sophia geb. Lück | |||
|Eckum | |||
|13.05.1876 </br> in Gill | |||
|25.03.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 3 </center> | |||
|11.01.1951 | |||
|Könen, Mathias Hubert | |||
|Rommerskirchen | |||
|17.02.1877 </br> in Vanikum | |||
|10.01.1951 </br> in Rommerskirchen | |||
|- | |||
| <center> 39 </center> | |||
|24.10.1951 | |||
|Körner, Heinz Leo | |||
|Eckum | |||
|23.10.1951 </br> in Eckum | |||
|23.10.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 16 </center> | |||
|10.03.1951 | |||
|Küx, Sophia geb. Cremer | |||
|Vanikum | |||
|24.02.1872 </br> in Vanikum | |||
|10.03.1951 </br> in Vanikum | |||
|- | |||
| <center> 1 </center> | |||
|03.01.1951 | |||
|Lehmbrock, Alois Albert | |||
|Rommerskirchen | |||
|20.09.1879 </br> in Raesfeld, Kreis Borken in Westfalen | |||
|02.01.1951 </br> in Rommerskirchen | |||
|- | |||
| <center> 24 </center> | |||
|23.04.1951 | |||
|Leuffen, Christine geb. Iven | |||
|Nettesheim | |||
|13.07.1876 </br> in Oberembt, Kreis Bergheim/Erft | |||
|23.04.1951 </br> in Nettesheim | |||
|- | |||
| <center> 50 </center> | |||
|31.12.1951 | |||
|Lieven, Werner | |||
|Sinsteden | |||
|20.06.1875 </br> in Sinsteden | |||
|29.12.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 35 </center> | |||
|29.09.1951 | |||
|Lindlau, totgeborenes Mädchen | |||
| | |||
|29.09.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|29.09.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 42 </center> | |||
|14.11.1951 | |||
|Lindlau, ''(totgeborener Knabe)'' | |||
| | |||
|14.11.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|14.11.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 45 </center> | |||
|10.12.1951 | |||
|Linnartz, totgeborenes Mädchen | |||
| | |||
|09.12.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|09.12.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 47 </center> | |||
|27.12.1951 | |||
|Metz, Peter Josef | |||
|Eckum | |||
|07.03.1874 </br> in Ramershoven, Kreis Rheinbach | |||
|25.12.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 34 </center> | |||
|27.08.1951 | |||
|Mittler, Gottfried | |||
|Vanikum | |||
|02.06.1873 </br> in Vanikum | |||
|27.08.1951 </br> in Vanikum | |||
|- | |||
| <center> 10 </center> | |||
|10.02.1951 | |||
|Müller, Anna geb. Wirtz | |||
|Sinsteden | |||
|13.05.1870 </br> in Vanikum | |||
|09.02.1951 </br> in Sinsteden | |||
|- | |||
| <center> 14 </center> | |||
|27.02.1951 | |||
|Nehring, Hans Peter | |||
|Sinsteden | |||
|26.02.1951 </br> in Nettesheim | |||
|27.02.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 44 </center> | |||
|23.11.1951 | |||
|Nix, Heinrich | |||
|Anstel | |||
|26.07.1887 </br> in Anstel | |||
|22.11.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 17 </center> | |||
|19.03.1951 | |||
|Ockenfeld, ''(totgeborenes Mädchen)'' | |||
| | |||
|17.03.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|17.03.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 5 </center> | |||
|15.01.1951 | |||
|Paar, Paul | |||
|Butzheim | |||
|29.12.1871 </br> in Vanikum | |||
|14.01.1951 </br> in Butzheim | |||
|- | |||
| <center> 25 </center> | |||
|08.05.1951 | |||
|Plüschke, ''(totgeborenes Mädchen)'' | |||
| | |||
|07.05.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|07.05.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 6 </center> | |||
|19.01.1951 | |||
|Reis, Gertrud geb. Kluft | |||
|Butzheim | |||
|11.06.1872 </br> in Fliesteden, Kreis Bergheim/Erft | |||
|18.01.1951 </br> in Butzheim | |||
|- | |||
| <center> 28 </center> | |||
|29.06.1951 | |||
|Reuter, Anna | |||
|Nettesheim | |||
|24.05.1878 </br> in Appeldorn, Kreis Kleve | |||
|28.06.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 22 </center> | |||
|11.04.1951 | |||
|Rütten, Anna | |||
|Butzheim | |||
|28.07.1921 </br> in Butzheim | |||
|10.04.1951 </br> in Butzheim | |||
|- | |||
| <center> 43 </center> | |||
|20.11.1951 | |||
|Schaar, Ottilie geb. Paape | |||
|Eckum | |||
|24.11.1862 </br> in Kallwellen, Kreis Tilsit-Ragnit | |||
|19.11.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 49 </center> | |||
|31.12.1951 | |||
|Schlömp, Rosa geb. Kleefeld | |||
|Rommerskirchen | |||
|22.11.1863 </br> in Migehnen, Kreis Braunsberg in Ostpreussen | |||
|30.12.1951 </br> in Rommerskirchen | |||
|- | |||
| <center> 8 </center> | |||
|29.01.1951 | |||
|Schmitz, ''(totgeborenes Mädchen)'' | |||
| | |||
|28.01.1951 </br> in Eckum, Gillbachstr. 8 | |||
|28.01.1951 </br> in Eckum, Gillbachstr. 8 | |||
|- | |||
| <center> 11 </center> | |||
|15.02.1951 | |||
|Schmitz , Jakob | |||
|Anstel | |||
|21.03.1876 </br> in Rommerskirchen | |||
|14.02.1951 </br> in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |||
|- | |||
| <center> 36 </center> | |||
|12.10.1951 | |||
|Schmitz , Wilhelm Heinrich | |||
|Nettesheim | |||
|02.09.1875 </br> in Elsdorf | |||
|11.10.1951 </br> in Nettesheim | |||
|- | |||
| <center> 20 </center> | |||
|27.03.1951 | |||
|Schneider, ''(totgeborener Knabe)'' | |||
| | |||
|26.03.1951 </br> in Vanikum | |||
|26.03.1951 </br> in Vanikum | |||
|- | |||
| <center> 40 </center> | |||
|02.11.1951 | |||
|Tils, Anton | |||
|Anstel | |||
|06.11.1877 </br> in Köln-Bickendorf | |||
|31.10.1951 </br> in Anstel | |||
|- | |||
| <center> 27 </center> | |||
|26.06.1951 | |||
|Ulhaas, Brigitta geb. Abts | |||
|Rommerskirchen | |||
|02.01.1868 </br> in Vanikum | |||
|25.06.1951 </br> in Rommerskirchen | |||
|- | |||
| <center> 30 </center> | |||
|16.07.1951 | |||
|Wilding, Maria geb. Heidemann | |||
|Rommerskirchen | |||
|19.01.1888 </br> in Rommerskirchen | |||
|15.07.1951 </br> in Rommerskirchen | |||
|- | |||
| <center> 41 </center> | |||
|10.11.1951 | |||
|Wirtz, Josef | |||
|Sinsteden | |||
|30.04.1921 </br> in Sinsteden | |||
|März/April 1945 </br> in Dreimannis/Lettland | |||
|- | |||
| <center> 46 </center> | |||
|14.12.1951 | |||
|Zaun, Agnes geb. Nelles | |||
|Vanikum | |||
|08.02.1874 </br> in Rheidt, Kreis Bergheim/Erft | |||
|13.12.1951 </br> in Vanikum | |||
|- | |||
| <center> 12 </center> | |||
|17.02.1951 | |||
|Zündorf , Katharina | |||
|Eckum | |||
|08.07.1869 </br> in Eckum | |||
|17.02.1951 </br> in Eckum | |||
|- | |||
| <center> 37 </center> | |||
|17.10.1951 | |||
|Zündorf , Peter Joseph | |||
|Gill | |||
|02.10.1875 </br> in Gill | |||
|16.10.1951 </br> in Gill | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. August 2013, 13:28 Uhr
Datei:Roki-S1951.djvu Hierarchie: Standesamt Rommerskirchen, Sterberegister
- Quelle:
Standesamt Rommerskirchen
Alphabetisches Verzeichnis aus dem Rommerskirchener Sterberegister von 1951
von Detlef Bolz
- Die Register sind mit der Schreibmaschine erstellt und daher sehr gut lesbar!
- Weitere Auskünfte erteilt
| Urk.-Datum | Name, Vorname(n) d. Verstorbenen | Wohnort | Geburtsdatum/-ort | Sterbedatum/-ort | |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.1951 | Bongartz, Agnes | Anstel | 04.08.1881 in Anstel |
23.03.1951 in Anstel | |
| 20.10.1951 | Broich, Petronella geb. Maus | Eckum | 19.02.1879 in Evinghoven |
19.10.1951 in Eckum | |
| 28.12.1951 | Erpenbach, Christina geb. Marx | Butzheim | 02.06.1883 in Frixheim |
27.12.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 15.01.1951 | Esser , Wilhelm Rainer Albert | Vanikum | 07.01.1873 in Carden, Kreis Cochem |
14.01.1951 in Vanikum | |
| 02.08.1951 | Feuster, Christina geb. Brodüffel | Vanikum | 06.07.1890 in Brühl-Heide |
02.08.1951 in Vanikum | |
| 18.07.1951 | Flaß, (totgeborener Knabe) | 17.07.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
17.07.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 30.01.1951 | Frimmersdorf, Christian | Sinsteden | 29.04.1905 in Gill |
30.01.1951 in Sinsteden | |
| 17.04.1951 | Giffeler , Maria Katharina geb. Hecker | Sinsteden | 14.03.1859 in Nettesheim |
17.04.1951 in Sinsteden | |
| 21.02.1951 | Gröters , Johann Peter Hubert | Eckum | 24.08.1885 in Düsseldorf |
20.02.1951 in Eckum | |
| 09.01.1951 | Güsgen, Irmgard | 08.01.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
08.01.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 04.04.1951 | Hambloch , Philipp Hubert | Rommerskirchen | 13.11.1864 in Sinsteden |
04.04.1951 in Rommerskirchen | |
| 04.07.1951 | Heinrichs, Katharina geb. Malzkorn | Eckum | 05.06.1888 in Vanikum |
04.07.1951 in Eckum | |
| 31.12.1951 | Herf, Walburga geb. Pesch | Dormagen | 03.12.1869 in Frixheim |
30.12.1951 in Frixheim, Dorfstr. 53 | |
| 01.08.1951 | Holzem , Anna Katharina geb. Liermann | Nettesheim | 05.02.1887 in Niederkassel, Siegkreis |
31.07.1951 in Nettesheim | |
| 09.03.1951 | Jonas, (totgeborenes Mädchen) | 08.03.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
08.03.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 04.06.1951 | Jonen, Johann | Evinghoven | 15.03.1935 in Evinghoven |
02.06.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 25.01.1951 | Karczewski, Josef | Anstel | 22.09.1926 in Anstel |
25.01.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 26.03.1951 | Kemper, Sophia geb. Lück | Eckum | 13.05.1876 in Gill |
25.03.1951 in Eckum | |
| 11.01.1951 | Könen, Mathias Hubert | Rommerskirchen | 17.02.1877 in Vanikum |
10.01.1951 in Rommerskirchen | |
| 24.10.1951 | Körner, Heinz Leo | Eckum | 23.10.1951 in Eckum |
23.10.1951 in Eckum | |
| 10.03.1951 | Küx, Sophia geb. Cremer | Vanikum | 24.02.1872 in Vanikum |
10.03.1951 in Vanikum | |
| 03.01.1951 | Lehmbrock, Alois Albert | Rommerskirchen | 20.09.1879 in Raesfeld, Kreis Borken in Westfalen |
02.01.1951 in Rommerskirchen | |
| 23.04.1951 | Leuffen, Christine geb. Iven | Nettesheim | 13.07.1876 in Oberembt, Kreis Bergheim/Erft |
23.04.1951 in Nettesheim | |
| 31.12.1951 | Lieven, Werner | Sinsteden | 20.06.1875 in Sinsteden |
29.12.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 29.09.1951 | Lindlau, totgeborenes Mädchen | 29.09.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
29.09.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 14.11.1951 | Lindlau, (totgeborener Knabe) | 14.11.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
14.11.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 10.12.1951 | Linnartz, totgeborenes Mädchen | 09.12.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
09.12.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 27.12.1951 | Metz, Peter Josef | Eckum | 07.03.1874 in Ramershoven, Kreis Rheinbach |
25.12.1951 in Eckum | |
| 27.08.1951 | Mittler, Gottfried | Vanikum | 02.06.1873 in Vanikum |
27.08.1951 in Vanikum | |
| 10.02.1951 | Müller, Anna geb. Wirtz | Sinsteden | 13.05.1870 in Vanikum |
09.02.1951 in Sinsteden | |
| 27.02.1951 | Nehring, Hans Peter | Sinsteden | 26.02.1951 in Nettesheim |
27.02.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 23.11.1951 | Nix, Heinrich | Anstel | 26.07.1887 in Anstel |
22.11.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 19.03.1951 | Ockenfeld, (totgeborenes Mädchen) | 17.03.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
17.03.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 15.01.1951 | Paar, Paul | Butzheim | 29.12.1871 in Vanikum |
14.01.1951 in Butzheim | |
| 08.05.1951 | Plüschke, (totgeborenes Mädchen) | 07.05.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ |
07.05.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | ||
| 19.01.1951 | Reis, Gertrud geb. Kluft | Butzheim | 11.06.1872 in Fliesteden, Kreis Bergheim/Erft |
18.01.1951 in Butzheim | |
| 29.06.1951 | Reuter, Anna | Nettesheim | 24.05.1878 in Appeldorn, Kreis Kleve |
28.06.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 11.04.1951 | Rütten, Anna | Butzheim | 28.07.1921 in Butzheim |
10.04.1951 in Butzheim | |
| 20.11.1951 | Schaar, Ottilie geb. Paape | Eckum | 24.11.1862 in Kallwellen, Kreis Tilsit-Ragnit |
19.11.1951 in Eckum | |
| 31.12.1951 | Schlömp, Rosa geb. Kleefeld | Rommerskirchen | 22.11.1863 in Migehnen, Kreis Braunsberg in Ostpreussen |
30.12.1951 in Rommerskirchen | |
| 29.01.1951 | Schmitz, (totgeborenes Mädchen) | 28.01.1951 in Eckum, Gillbachstr. 8 |
28.01.1951 in Eckum, Gillbachstr. 8 | ||
| 15.02.1951 | Schmitz , Jakob | Anstel | 21.03.1876 in Rommerskirchen |
14.02.1951 in Nettesheim im Krankenhaus „Maria-Hilf“ | |
| 12.10.1951 | Schmitz , Wilhelm Heinrich | Nettesheim | 02.09.1875 in Elsdorf |
11.10.1951 in Nettesheim | |
| 27.03.1951 | Schneider, (totgeborener Knabe) | 26.03.1951 in Vanikum |
26.03.1951 in Vanikum | ||
| 02.11.1951 | Tils, Anton | Anstel | 06.11.1877 in Köln-Bickendorf |
31.10.1951 in Anstel | |
| 26.06.1951 | Ulhaas, Brigitta geb. Abts | Rommerskirchen | 02.01.1868 in Vanikum |
25.06.1951 in Rommerskirchen | |
| 16.07.1951 | Wilding, Maria geb. Heidemann | Rommerskirchen | 19.01.1888 in Rommerskirchen |
15.07.1951 in Rommerskirchen | |
| 10.11.1951 | Wirtz, Josef | Sinsteden | 30.04.1921 in Sinsteden |
März/April 1945 in Dreimannis/Lettland | |
| 14.12.1951 | Zaun, Agnes geb. Nelles | Vanikum | 08.02.1874 in Rheidt, Kreis Bergheim/Erft |
13.12.1951 in Vanikum | |
| 17.02.1951 | Zündorf , Katharina | Eckum | 08.07.1869 in Eckum |
17.02.1951 in Eckum | |
| 17.10.1951 | Zündorf , Peter Joseph | Gill | 02.10.1875 in Gill |
16.10.1951 in Gill |