Württemberg/Staatshandbuch 1936/008: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 28: Zeile 28:
|-
|-
| || '''9. Rotsold''', W. || 17 || - || 17 || - || - || - || 6.1 || 4.1 ||  
| || '''9. Rotsold''', W. || 17 || - || 17 || - || - || - || 6.1 || 4.1 ||  
|-
|
|-
| || '''10. Schultheißenhöfle''', W. || 9 || - || 9 || - || - || - || 6.1 || 4.1 || (P 4.7)
|-
|-
|
|
|}
|}
| || '''10. Schultheißenhöfle''', W. || 9 || - || 9 || - || - || - || 6.1 || 4.1 || (P 4.7)

Version vom 10. September 2013, 19:37 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Württemberg/Staatshandbuch 1936

Wuerttemberg-Staatshandbuch-1936.djvu # 16

<<<Vorherige Seite
[007]
Nächste Seite>>>
[009]
Wuerttemberg-Staatshandbuch-1936.djvu # 16
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!



Nr. Stadtkreis
Markungen
Stadtteile
Wohnbevölkerung Einpfarrung Verkehrs-anstalten
Höhenlage
im ganzen davon
ev. kath. andere Glau-
bens-
juden
Son-
stige
Christen ev. kath.
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
4.) 8. Rodamsdörfle W. 90 14 76 - - - 13.1 4.1 PSt ü. 1 (Bf 19)
    2. Haldenhaus, Hs. 3 3 - - - - 13.1 4.1
9. Rotsold, W. 17 - 17 - - - 6.1 4.1
10. Schultheißenhöfle, W. 9 - 9 - - - 6.1 4.1 (P 4.7)