Württemberg/Staatshandbuch 1936/013: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| (3.) || '''2. Lutzenberg,''' W. || 88 || 86|| 2 || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | | (3.) || '''2. Lutzenberg,''' W. || 88 || 86|| 2 || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || '''3. Schöllhütte,''' W. || 140 || 136 || 4 || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | | || '''3. Schöllhütte,''' W. || 140 || 136 || 4 || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | ||
|- | |- | ||
| || 2. Nonnenmühle, W. || 18 || 18 || - || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | | || 2. Nonnenmühle, W. || 18 || 18 || - || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | ||
|- | |||
| || '''5. Voggenhof,''' W. || 46 || 46 || - || - || - || - || 3.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''4.''' || '''Bruch<ref> </ref>''' (D.4) D. || 186 || 173 || 2 || 11 || - || - || 29.1 || 6.1 || (P 17.4) | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| || ''' | | '''4.''' || '''Cottenweiler''' (D.4) || 240 || 204 || 1 || 35 || - || - || || || | ||
|- | |||
| || '''1. Cottenweiler,''' D. || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| || | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 13. September 2013, 10:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [012] |
Nächste Seite>>> [014] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (3.) | 2. Lutzenberg, W. | 88 | 86 | 2 | - | - | - | 3.1 | 6.1 | |
| 3. Schöllhütte, W. | 140 | 136 | 4 | - | - | - | 3.1 | 6.1 | ||
| 2. Nonnenmühle, W. | 18 | 18 | - | - | - | - | 3.1 | 6.1 | ||
| 5. Voggenhof, W. | 46 | 46 | - | - | - | - | 3.1 | 6.1 | ||
| 4. | BruchReferenzfehler: Ungültige Verwendung von <ref>: Der Parameter „ref“ ohne Namen muss einen Inhalt haben. (D.4) D. |
186 | 173 | 2 | 11 | - | - | 29.1 | 6.1 | (P 17.4) |
| 4. | Cottenweiler (D.4) | 240 | 204 | 1 | 35 | - | - | |||
| 1. Cottenweiler, D. | ||||||||||