Württemberg/Staatshandbuch 1936/077: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| (3.) || | | (3.) || 7. Försterhaus, Hs || 3 || 3 || - || - || - || - || 3.e.22 || 1.1 || (P 3.e.22) | ||
|- | |- | ||
| || | | || 8. Hänger, W. || 56 || 56 || 1 || - || - || - || 3.e.22 || 1.1 || (T 3.e.35 P 3.e.22) | ||
|- | |- | ||
| || | | || 9. Hinterer Tannenfels, H. || 65 || 62 || - || 3 || - || - || 3.e.22 || 1.1 || (P 3.e.22) | ||
|- | |- | ||
| || | | || 10. Hirschauer Wald, W. || 61 || 56 || - || 5 || - || - || 3.e.22 || 1.1 || (P 3.e.22) | ||
|- | |- | ||
| || | | || 11. Kaserne, Hsr. || 34 || 34 || - || - || - || - || 3.e.22 || 1.1 || (T 3.e.35 P 3.e.22) | ||
|- | |- | ||
| || | | || 12. Köpfle, H. || 29 || 29 || - || - || - || - || 3.e.22 || 1.1 || (P 3.e.22) | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. Oktober 2013, 19:03 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [076] |
Nächste Seite>>> [078] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| (3.) | 7. Försterhaus, Hs | 3 | 3 | - | - | - | - | 3.e.22 | 1.1 | (P 3.e.22) |
| 8. Hänger, W. | 56 | 56 | 1 | - | - | - | 3.e.22 | 1.1 | (T 3.e.35 P 3.e.22) | |
| 9. Hinterer Tannenfels, H. | 65 | 62 | - | 3 | - | - | 3.e.22 | 1.1 | (P 3.e.22) | |
| 10. Hirschauer Wald, W. | 61 | 56 | - | 5 | - | - | 3.e.22 | 1.1 | (P 3.e.22) | |
| 11. Kaserne, Hsr. | 34 | 34 | - | - | - | - | 3.e.22 | 1.1 | (T 3.e.35 P 3.e.22) | |
| 12. Köpfle, H. | 29 | 29 | - | - | - | - | 3.e.22 | 1.1 | (P 3.e.22) | |