Ostfrieslands Ortssippenbücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
X2588 (Diskussion • Beiträge) (OSB Funnix neu aufgenommen) |
X2588 (Diskussion • Beiträge) (Nr. 97 Westerhusen eingefügt) |
||
| Zeile 399: | Zeile 399: | ||
|[[Funnix, OFB|Die Familien der Kirchengemeinde Funnix (1674-1900)]] | |[[Funnix, OFB|Die Familien der Kirchengemeinde Funnix (1674-1900)]] | ||
|[[Funnix]] | |[[Funnix]] | ||
|-} | |||
|-} | |||
|97 | |||
|[[Westerhusen, OFB|Die Familien der ev. ref. Kirchengemeinde Westerhusen (1706-1910)]] | |||
|[[Westerhusen]] | |||
|-} | |-} | ||
[[Kategorie:Literaturliste]] | [[Kategorie:Literaturliste]] | ||
Version vom 13. Oktober 2013, 11:05 Uhr
Diese Seite listet die in der Reihe Ostfrieslands Ortssippenbücher herausgegebenen Ortsfamilienbücher.
Eine alphabetische Auflistung finden Sie unter Kategorie:Ostfrieslands Ortssippenbücher.
Bitte helfen Sie anderen Forschern, in dem sie unter dem jeweiligen Artikel den Standort in den jeweiligen Bibliotheken und Archiven einpflegen. Es hilft den Forscherkollegen bei der Planung des Besuches in der Bibliothek oder dem Archiv.