Württemberg/Staatshandbuch 1936/219: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| style="width:15%"|10 | | style="width:15%"|10 | ||
|- | |- | ||
| | | || 7. Mühlehöhe, H. || 33 || 33 || - || - || - || - || 3.1 || 3.1 || (P 3) | ||
|- | |- | ||
| || | | || 8. Schwabenhof, H. || 12 || 12 || - || - || - || - || 3.1 || 3.1 || | ||
|- | |- | ||
| || 2. | | || 9. Untere Mühle, H. || 8 || 8 || - || - || - || - || 3.1 || 3.1 || (P 3) | ||
|- | |||
| || 10. Vogtsmichelhof, H. || 5 || 5 || - || - || - || - || 3.1 || 3.1 || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| '''10.''' || '''Epfendorf''' (D.6) || 588 || 24 || 557 || 7 || - || - || || || | |||
|- | |||
| || '''1. Epfendorf,''' Pfd. || 580 || 24 || 549 || 7 || - || - || 1.1 || 6.1 || PSt ü. 1 (Bf 1) <tt>680m</tt> | |||
|- | |||
| || 2. Harrenberg, Hsr. || 8 || - || 8 || - || - || - || 1.1 || 6.1 || | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
<references/> | |||
Version vom 22. November 2013, 18:02 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württemberg/Staatshandbuch 1936 | |
| <<<Vorherige Seite [218] |
Nächste Seite>>> [220] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Nr. | Stadtkreis Markungen Stadtteile |
Wohnbevölkerung | Einpfarrung | Verkehrs-anstalten Höhenlage | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| im ganzen | davon | |||||||||
| ev. | kath. | andere | Glau- bens- juden |
Son- stige | ||||||
| Christen | ev. | kath. | ||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
| 7. Mühlehöhe, H. | 33 | 33 | - | - | - | - | 3.1 | 3.1 | (P 3) | |
| 8. Schwabenhof, H. | 12 | 12 | - | - | - | - | 3.1 | 3.1 | ||
| 9. Untere Mühle, H. | 8 | 8 | - | - | - | - | 3.1 | 3.1 | (P 3) | |
| 10. Vogtsmichelhof, H. | 5 | 5 | - | - | - | - | 3.1 | 3.1 | ||
| 10. | Epfendorf (D.6) | 588 | 24 | 557 | 7 | - | - | |||
| 1. Epfendorf, Pfd. | 580 | 24 | 549 | 7 | - | - | 1.1 | 6.1 | PSt ü. 1 (Bf 1) 680m | |
| 2. Harrenberg, Hsr. | 8 | - | 8 | - | - | - | 1.1 | 6.1 | ||