Württemberg/Staatshandbuch 1936/238: Unterschied zwischen den Versionen

aus GenWiki, dem genealogischen Lexikon zum Mitmachen.
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23: Zeile 23:
| style="width:15%"|10
| style="width:15%"|10
|-
|-
| '''(1.)''' ||     27. Vogelhäusle, H. || 5 || 4 || 1 || - || - || - || 1.1 || 1.1 || (T 7.25)
| '''(3.)''' ||     3. Friesenhäusle, W. || 5 || 4 || 1 || - || - || - || 1.1 || 1.1 || (T 7.25)
|-
|-
| ||     28. Wehrenhof, H. || 8 || 5 || 2 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
| ||     4. Grünenberg, W. || 8 || 5 || 2 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
|-
|-
| || &nbsp; &nbsp; 29. Weißenauer Ösch<ref>Ohne Wohnbevölkerung bei der Volkszählung am 19.Juni 1933.</ref>, H. || - || - || - || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
| || &nbsp; &nbsp; 5. Schussentobel, Hsr. || - || - || - || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
|-
|-
| || &nbsp; &nbsp; 30. WEißenbach, W. || 56 || 9 || 47 || - || - || - || 1.1 || 1.1 || (T 7.25.7)
| || '''2. Marsweiler,''' W. || 48 || 8 || 40 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||  
|-
|-
| || '''2. Albertshofen,''' W. || 48 || 8 || 40 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||  
| || '''3. Mehlis,''' H. || 29 || 9 || 16 || - || 4 || - || 18.1 || 18.1 ||
|-
|-
| || '''3. Burach,''' W. || 29 || 9 || 16 || - || 4 || - || 18.1 || 18.1 ||
| || '''4. Reishausen,''' H. || 11 || - || 11 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
|-
|-
| || &nbsp; &nbsp; 2. Lochen, H. || 14 || 8 || 6 || - || - || - || 1.1 || 1.1 || (P 18)
| || '''5. Riedseun,''' Staatsdomäne, H. || 100 || 23 || 77 || - || - || - || 1.1 || 1.18 ||
|-
|-
| || '''4. Felz,''' H. || 11 || - || 11 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
| || '''6. Schachen,''' W. ||  
|-
|-
| || '''5. Hinzistobel,''' W. || 100 || 23 || 77 || - || - || - || 1.1 || 1.18 || GÖ
| || '''7. Stöcklis,''' H. ||  
|-
|-
| || &nbsp; &nbsp; 2. Bibenloch, H. || 9 || - || 9 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
| || '''8. Sulpach,''' W. ||
|-
| || &nbsp; &nbsp; 2. Eggen, H. || 9 || - || 9 || - || - || - || 1.1 || 1.1 ||
|-
| || &nbsp; &nbsp; 3. Greut, H. ||
|-
| || &nbsp; &nbsp; 4. Menzenhäusle, Hs. ||
|-
| || '''9. Wickenhaus,''' W. ||  
|-
|-
|
|
|}
|}

Version vom 26. November 2013, 11:32 Uhr

GenWiki - Digitale Bibliothek
Württemberg/Staatshandbuch 1936

Wuerttemberg-Staatshandbuch-1936.djvu # 246

<<<Vorherige Seite
[237]
Nächste Seite>>>
[239]
Wuerttemberg-Staatshandbuch-1936.djvu # 246
Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien
Texterfassung: unvollständig
Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!



Nr. Stadtkreis
Markungen
Stadtteile
Wohnbevölkerung Einpfarrung Verkehrs-anstalten
Höhenlage
im ganzen davon
ev. kath. andere Glau-
bens-
juden
Son-
stige
Christen ev. kath.
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
(3.)     3. Friesenhäusle, W. 5 4 1 - - - 1.1 1.1 (T 7.25)
    4. Grünenberg, W. 8 5 2 - - - 1.1 1.1
    5. Schussentobel, Hsr. - - - - - - 1.1 1.1
2. Marsweiler, W. 48 8 40 - - - 1.1 1.1
3. Mehlis, H. 29 9 16 - 4 - 18.1 18.1
4. Reishausen, H. 11 - 11 - - - 1.1 1.1
5. Riedseun, Staatsdomäne, H. 100 23 77 - - - 1.1 1.18
6. Schachen, W.
7. Stöcklis, H.
8. Sulpach, W.
    2. Eggen, H. 9 - 9 - - - 1.1 1.1
    3. Greut, H.
    4. Menzenhäusle, Hs.
9. Wickenhaus, W.