Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892)/168: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| Proß 45. | | Proß 45. | ||
|- | |- | ||
| | | || | ||
|- | |- | ||
| '''R'''aff † 17 = 21. | | '''R'''aff † 17 = 21. | ||
| Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| Ramsperger 44 (R.). 50 (J.); 8. | | Ramsperger 44 (R.). 50 (J.); 8. | ||
|- | |- | ||
| Rapp 46 (A.). 57 (M.). 92 (K.). 103 (A.); 104 | | Rapp 46 (A.). 57 (M.). 92 (K.). 103 (A.); 104. | ||
|- | |- | ||
| Rath 62 (J.). 99 (E.); 12 | | Rath 62 (J.). 99 (E.); 12. | ||
|- | |- | ||
| Rau 74 (G.). 76 (R.). 84 (Th.). 103 (E.); 13 | | Rau 74 (G.). 76 (R.). 84 (Th.). 103 (E.); 13. | ||
|- | |- | ||
| Raunecker 77 | | Raunecker 77. | ||
|- | |- | ||
| Rauscher † 70 | | Rauscher † 70. | ||
|- | |- | ||
| Rauschnabel 53 | | Rauschnabel 53. | ||
|- | |- | ||
| Rayer † 18 | | Rayer † 18. | ||
|- | |- | ||
| Reck 81; 104 | | Reck 81; 104. | ||
|- | |- | ||
| Rehfueß 14 | | Rehfueß 14. | ||
|- | |- | ||
| Reichardt † 15 | | Reichardt † 15. | ||
|- | |- | ||
| Reichert † 1 | | Reichert † 1. | ||
|- | |- | ||
| Reicherter † 2 | | Reicherter † 2. | ||
|- | |- | ||
| Reiching † 6 | | Reiching † 6. | ||
|- | |- | ||
| Reichstatt 98.||Rühle 87. | | Reichstatt 98.||Rühle 87. | ||
| Zeile 243: | Zeile 243: | ||
||Rockenbach † 104. | ||Rockenbach † 104. | ||
|- | |- | ||
||Röcker 68. | |||
|- | |||
||Rödel 8. | |||
|- | |||
||Roller 68; 3. 5 = 7. 25. | |||
|- | |||
||Rommel 10 (J.). 67 (Eug.). 70 (Erw.). 103 (K.). 105; 17. | |||
|- | |||
||Rösch 18 (G.). 25 (J.). 30 (W.). 96 (G.); 1. | |||
|- | |||
||Rösler 21. | |||
|- | |||
||Rößle † 26. | |||
|- | |||
||Rößler 14 (G.). 45 (W.). | |||
|- | |||
||Roth 56 (K.). 97 (J.). | |||
|- | |||
||Rothwell 8. | |||
|- | |||
||Rücker † 2. | |||
|- | |||
||Ruckgaber † 1. 3. 9. | |||
|- | |||
||Rueß † 4. | |||
Version vom 21. Mai 2015, 14:05 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892) | |
| Inhalt | |
| Orte in der Abteilung für Gelehrten- und Realschulen beginnend mit: AB C DE F G H I K L M N OP R S T U VW X Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [167] |
Nächste Seite>>> [169] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
|
|
|