Die evangelischen Kirchenbücher im Regierungsbezirk Wiesbaden (Spiess)/46: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| seit || seit || seit || seit || seit | | seit || seit || seit || seit || seit | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| | | Hirzenhain || | ||
|- | |||
| Hochheim || | |||
|- | |||
| Höchst || | |||
|- | |||
| Höchstenbach || | |||
|- | |||
| Hohenstein || | |||
|- | |||
| Holzappel || | |||
|- | |||
| Holzhausen b. Gl. (Dek. Gladenbach) || | |||
|- | |||
| Holzhausen a. d. H. (Dek. Nastätten) || | |||
|- | |||
| Homburg(vorm. luth.) || | |||
|- | |||
| Homburg(dtsch-ref.) || | |||
|- | |||
| Homburg (frz.-ref.) || | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Juni 2015, 11:32 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die evangelischen Kirchenbücher im Regierungsbezirk Wiesbaden (Spiess) | |
| <<<Vorherige Seite [45] |
Nächste Seite>>> [47] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Name der Pfarrei | Es sind vorhanden: | |||||||
| Tauf- | Trau- | Sterbe- | Konfir- manden | Kom- muni- kanten | Rech- ungen seit | sonstige Register | Druckwerke | |
| Register | ||||||||
| seit | seit | seit | seit | seit | ||||
| Hirzenhain | ||||||||
| Hochheim | ||||||||
| Höchst | ||||||||
| Höchstenbach | ||||||||
| Hohenstein | ||||||||
| Holzappel | ||||||||
| Holzhausen b. Gl. (Dek. Gladenbach) | ||||||||
| Holzhausen a. d. H. (Dek. Nastätten) | ||||||||
| Homburg(vorm. luth.) | ||||||||
| Homburg(dtsch-ref.) | ||||||||
| Homburg (frz.-ref.) | ||||||||