Die evangelischen Kirchenbücher im Regierungsbezirk Wiesbaden (Spiess)/47: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| seit || seit || seit || seit || seit | | seit || seit || seit || seit || seit | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| | | ?? || 1594 || 1594 || 1594 || 1610 || 1648 || 1817 | ||
| Chronik 1850 | |||
| Saarbr. K.-O. Zweibrücken 1699.<br/> Dieselbe 1713.<br/> Ausz. a. d. Churpfälz. K.-O. 1817.<br/> Liturgie f. .. Landgem. Giessen 1823.<br/> Nass. Ges.-B. 1779. | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| ?? t || 1643 || 1647 || 11648 || 1651 || 1700 || 1641 | |||
| Chron. 1831 , Pönitentenreg., Inventar 1819, 1830, 1832, 1889, Familienverz. | |||
| Ausz. a. d. Churpfälz. K.-O. 1817. | |||
|- style="vertical-align:top" | |||
| ?? || 1695 || 1695 || 1695 || 1695 || 1817 || 1817 | |||
| Chronik 1841. | |||
| Agende Marb. 1574.<br/> Agende Cassel 1723. | |||
|- | |- | ||
| | | ?? bach | ||
|- | |- | ||
| | | ?? g | ||
|- | |- | ||
| ?? g | |||
|- | |||
| ?? lbach | |||
|- | |||
| ?? mheim | |||
|- | |||
| ?? berg || | |||
|- | |||
| ?? tein || | |||
|- | |||
| ?? m || | |||
|- | |||
| ?? f || | |||
|- | |||
| ?? ch || | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Juni 2015, 10:48 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die evangelischen Kirchenbücher im Regierungsbezirk Wiesbaden (Spiess) | |
| <<<Vorherige Seite [46] |
Nächste Seite>>> [48] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Name der Pfarrei | Es sind vorhanden: | |||||||
| Tauf- | Trau- | Sterbe- | Konfir- manden | Kom- muni- kanten | Rech- ungen seit | sonstige Register | Druckwerke | |
| Register | ||||||||
| seit | seit | seit | seit | seit | ||||
| ?? | 1594 | 1594 | 1594 | 1610 | 1648 | 1817 | Chronik 1850 | Saarbr. K.-O. Zweibrücken 1699. Dieselbe 1713. Ausz. a. d. Churpfälz. K.-O. 1817. Liturgie f. .. Landgem. Giessen 1823. Nass. Ges.-B. 1779. |
| ?? t | 1643 | 1647 | 11648 | 1651 | 1700 | 1641 | Chron. 1831 , Pönitentenreg., Inventar 1819, 1830, 1832, 1889, Familienverz. | Ausz. a. d. Churpfälz. K.-O. 1817. |
| ?? | 1695 | 1695 | 1695 | 1695 | 1817 | 1817 | Chronik 1841. | Agende Marb. 1574. Agende Cassel 1723. |
| ?? bach | ||||||||
| ?? g | ||||||||
| ?? g | ||||||||
| ?? lbach | ||||||||
| ?? mheim | ||||||||
| ?? berg | ||||||||
| ?? tein | ||||||||
| ?? m | ||||||||
| ?? f | ||||||||
| ?? ch | ||||||||