Die evangelischen Kirchenbücher im Regierungsbezirk Wiesbaden (Spiess)/49: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| seit || seit || seit || seit || seit | | seit || seit || seit || seit || seit | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
| ??enberg I || 1645 || 1645 || 1645 || 1678 || - || 1614 | |||
|- | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Juli 2015, 14:58 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Die evangelischen Kirchenbücher im Regierungsbezirk Wiesbaden (Spiess) | |
| <<<Vorherige Seite [48] |
Nächste Seite>>> [50] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Name der Pfarrei | Es sind vorhanden: | |||||||
| Tauf- | Trau- | Sterbe- | Konfir- manden | Kom- muni- kanten | Rech- ungen seit | sonstige Register | Druckwerke | |
| Register | ||||||||
| seit | seit | seit | seit | seit | ||||
| ??enberg I | 1645 | 1645 | 1645 | 1678 | - | 1614 | ||