Amtliches Bahnhofsverzeichnis 1944/VI: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Amtliches Bahnhofsverzeichnis 1944|V|6|VII|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Amtliches Bahnhofsverzeichnis 1944|V|6|VII|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| | |||
|- | |||
| 1. || colspan = "3"| Name des Bahnhofs | |||
|- | |||
| 2. || colspan = "3"| Neben oder unter dem Bahnhofsnamen etwaige Dienstbeschränkungen mit den in Klammern gesetzten Abkürzungen: | |||
|- | |||
| || || Hp || = Haltepunkt | |||
|- | |||
Version vom 2. Juni 2016, 17:55 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Amtliches Bahnhofsverzeichnis 1944 | |
| <<<Vorherige Seite [V] |
Nächste Seite>>> [VII] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| 1. | Name des Bahnhofs | ||
| 2. | Neben oder unter dem Bahnhofsnamen etwaige Dienstbeschränkungen mit den in Klammern gesetzten Abkürzungen: | ||
| Hp | = Haltepunkt | ||