Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 257: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Jour (Diskussion • Beiträge) (Namen erfasst) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 256|284|Tafel 258|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 256|284|Tafel 258|unvollständig}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Reynerose | |||
|Reinhards | |||
|Remlinghusen | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Rensing I | |||
|Rengers | |||
|Rensing II | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Repen | |||
|Retberg III | |||
|Repenhorst | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2016, 11:10 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 256] |
Nächste Seite>>> [Tafel 258] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Reynerose | Reinhards | Remlinghusen |
| Rensing I | Rengers | Rensing II |
| Repen | Retberg III | Repenhorst |