Baden/Staatshandbuch 1880/460: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|459|482|461|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|459|482|461|unvollständig}}</noinclude> | ||
<center> | |||
''Premierlieutenante:'' | |||
{| class=wikitable2 border="1" | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| ''v. Schirach''. | |||
|- | |||
| ''v. Nostitz-Drzewiecki''. Orden? | |||
|- | |||
| ''v. Borcke''. Orden? | |||
|- | |||
| Graf ''zu Rantzau''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Hoffmann''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Bauer''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Schmitt''. | |||
|} | |||
| | |||
{| border="0" | |||
|- | |||
| ''Fritz''. Reg.-Adj. | |||
|- | |||
| ''Fritsch''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Neff''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Wänker v. Dankenschweil''. Orden? | |||
|- | |||
| ''Wentz''. Orden? | |||
|- | |||
| Frhr. ''Schilling v. Cannstatt''. Orden? | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Schönau-Wehr''. Orden? | |||
|} | |||
|} | |||
''Sekondelieutenante:'' | |||
{| class=wikitable2 border="1" | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| Frhr. ''v. Zedlitz-Neukirch''. | |||
|- | |||
| ''v. Böckmann''. | |||
|- | |||
| ''Zimmer''. | |||
|- | |||
| ''Sprenger''. | |||
Version vom 31. Oktober 2016, 12:36 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [459] |
Nächste Seite>>> [461] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
Premierlieutenante:
|
|
Sekondelieutenante:
|