Baden/Staatshandbuch 1880/473: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|472|495|474|unvollständig}}</noinclude> | <noinclude>{{Hof- und Staatshandbuch des Großherzogthums Baden (1880)|472|495|474|unvollständig}}</noinclude> | ||
{| class=wikitable2 border="0" | |||
|+ noch ''Sekondelieutenante:'' | |||
|- | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''v. Trotha''. | |||
|- | |||
| ''Friedrich Prinz zu Hohenlohe-Oehringen''. | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Sulzer-Wart''. | |||
|- | |||
| ''v. Hesberg''. | |||
|} | |||
| | |||
{| border="0" | |||
| style="width: 15em"| ''v. Heusch''. | |||
|- | |||
| ''Flügge''. | |||
|- | |||
| Frhr. ''v. Harsdorf v- Enderndorf''. | |||
|- | |||
| ''v. KöllerII''. | |||
|} | |||
|} | |||
</center> | |||
Version vom 11. November 2016, 12:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [472] |
Nächste Seite>>> [474] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
|
|