Baden/Staatshandbuch 1880/501: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| Nollingen || J. Stenegger || 1 || 142 || 763 || 30 || 733 || - || - || - | | Nollingen || J. Stenegger || 1 || 142 || 763 || 30 || 733 || - || - || - | ||
|- | |||
| Oberhof | |||
|- | |||
| Obersäckingen | |||
|- | |||
| Oberschwörstadt | |||
|- | |||
| Oeflingen | |||
|- | |||
| Rhina | |||
|- | |||
| Rickenbach | |||
|- | |||
| Ripolingen | |||
|- | |||
| Rütte | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Säckingen}} | |||
|- | |||
| Wallbach | |||
|- | |||
| Wehrhalden | |||
|- | |||
| Willaringen | |||
Version vom 28. November 2016, 20:12 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [500] |
Nächste Seite>>> [502] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Nollingen | J. Stenegger | 1 | 142 | 763 | 30 | 733 | - | - | - |
| Oberhof | |||||||||
| Obersäckingen | |||||||||
| Oberschwörstadt | |||||||||
| Oeflingen | |||||||||
| Rhina | |||||||||
| Rickenbach | |||||||||
| Ripolingen | |||||||||
| Rütte | |||||||||
| Säckingen | |||||||||
| Wallbach | |||||||||
| Wehrhalden | |||||||||
| Willaringen | |||||||||